Кукусик• 28 февраля 2018
А переселенческие выплаты кому-то в этом месяце уже приходили? Киев
Золотая орда• 28 февраля 2018
Я переоформляла в декабре ребенка, так до сих пор ниразу не приходили деньги
Кукусик
• 28 февраля 2018
Ответ дляЗолотая орда
мы в январе переоформили, в январе пришли,а в этом месяце глухо
Анонимус Я• 28 февраля 2018
Девочки! Подпишите,пожалуйста, обращение к президенту на утверждение программы льготного кредитования жилья для переселенцев и тех, кому необходимо улучшение жилищных условий!
Надо собрать 25000 голосов, чтобы ее рассмотрели!