ПуФФынка_мисс• 28 февраля 2018
Где можно купить достойную косметичку? (на подарок)
Нужна женская косметичка, желательно кожа или эко-кожа. Смотрю на различных сайтах, всё однотипное, пёстрое... Возможно кто-то покупал/продаёт или знает места где взять?
Нравится такого типа как на фото-но они за 3000 грн стоят или продают не на территории Украины(
Возраст женщины 50+
Бюджет до 1000 грн
Размер в среднем 20*12 см (+)
Просьба писать только по делу, чтоб не тратить моё и Ваше время. Спасибо за внимание и кто откликнется.
Возраст женщины 50+
Бюджет до 1000 грн
Размер в среднем 20*12 см (+)
Ксерокопия ночи• 28 февраля 2018
Посмотрите в Качоровська ателье, 2 магазина в киеве у них, сайт или в их ателье под заказ сошьют. У них только кожа.
Лиса Патрикевна• 28 февраля 2018
Покупала у этой девушки
Осталась довольна,косметички известных брендов,а цена очень приятная)
Patisonina• 28 февраля 2018
на оф сайте Витхен (бренд 2-й компетички с вашего фото) хватает красивых кожаных косметичек с ценой около 1000грн (и дешевле и дороже немножко). Очень достойный бренд и по качеству и по статусу. Доставка по Киеву, наличие в магазинах.
ПуФФынка_мисс
• 28 февраля 2018
Ответ дляМанка Я
в темах банят за рекламу
так не рекламируйте, а напишите бренд или название, я гуглить умею)
Здесь на минутку• 28 февраля 2018
Посмотрите ВИФ
У них кожа. Я видела в живую. Очень аккуратно и качественно.
ПуФФынка_мисс
• 28 февраля 2018
Ответ дляPatisonina
спасибо, сейчас гляну
Patisonina• 28 февраля 2018
Ответ для4есотка
но Витхен 3500 грн...
куда вам скинуть ссылку, чтоб не тут?)))
Patisonina• 28 февраля 2018
Ответ для4есотка
но Витхен 3500 грн...
гуглите по артикулам:
ПуФФынка_мисс
• 28 февраля 2018
Девочки, благодарю за помощь, все косметички гуглю и сейчас пересмотрю)))
бифидобактерияЖоржик• 28 февраля 2018
Я купила Фурлу кожа сафьяно за 1000 грн в Гулливере в августе на распродаже