Подумывающая• 28 февраля 2018
Те кто имеет 2-х детей. В случае 3-ей незапланированной беременности Вы бы.....
Результат:
вже голосів:
115 (47.52%)
рожала
53 (21.9%)
сделала аборт
50 (20.66%)
затрудняюсь ответить
24 (9.92%)
посмотореть результат
Неугомонная• 28 февраля 2018
Рожала и третьего, и четвёртого. Не умеешь предохраняться, при чём дети?
Статус Ква• 28 февраля 2018
ну как сказать....если б была помощь грандиозная от родителей, как в фин. плане так и в моральном , я бы рожала и 5....а так мне и двух хватает с головой и на 3-го не решусь. И врядли когда решусь вообще
Банка с бутылками• 28 февраля 2018
сделала бы аборт. сразу планировали только 2-х детей. родили 2 дочки. больше не хотим категорически. даже если будет финансовая возможность позволять.
Угадайс• 28 февраля 2018
ну я в такой ситуации сейчас, ну почти. Узнала что беременна третим, но вопрос не стоял что делать, только рожать
Мамаша в бигудях• 28 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная
Вот мне интересно, какие Вы знаете 100% методы контрацепции. Расскажите мне
Отчебучкина• 28 февраля 2018
Если бы дети были разнополые то не рожала бы. Я не инкубатор, нужно хоть тех поднять.
Дежурный по кухне• 28 февраля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Кефир!!! 100% средство!!!
язззззь!!!• 28 февраля 2018
Не зарекаюсь конечно, но не смогла бы на аборт пойти...Живем сейчас с двумя по зп впритык, морально мне тяжело бывает оочень часто, помощников практически нет. Но рожала бы таки. Это все пройдет, переживем)Но для чего-то значит дан третий малыш...
Мона Лиза• 28 февраля 2018
с трудом представляю себе такую ситуацию, ведь более чем за 20 лет регулярной половой жизни у меня были только запланированные беременности. Но на все воля Божья, и если б вдруг я забеременела, то я не представляю себе иного варианта, кроме родов.
Мамулька• 28 февраля 2018
У нас такая ситуация была..было два сыночка 10 и 8 лет,теперь еще лапочка дочка ) которой уже 7 лет, и сейчас не представляем жизни без доченьки)хотя на то время,сомнения были...
Я тут Живу• 28 февраля 2018
Такая тяжёлая была вторая беременность и болючие роды и осложнения на грани жизни и смерти после родов, что я однозначно сделала бы аборт.
Хотя после старшей хотела много деток...
Пропеллер на 6 персон• 28 февраля 2018
Были 2 беременности,я выбрала 2-й вариант, делала прерывание не жалею ни о чем.
Подумывающая
• 28 февраля 2018
Ответ дляУгадайс
А я вот узнала и у меня до сих пор стоит вопрос, я просто с ума схожу.
Мона Лиза• 28 февраля 2018
Ответ дляПодумывающая
кроме Вас это не решит никто, у каждого своя ситуация
Коко На Страже• 28 февраля 2018
Я второго ребенка ждала 4 года
Не думаю , что я окажусь в такой ситуации...
Но если б такое случилось - рожала бы
Мне 39 и об этом думаю все чаще
А ещё почему другим нациям можно по 5-10 детей , а мне нельзя
Или вы чем то хуже ?
Живу небогато если что
Но если б такое случилось - рожала бы
Мне 39 и об этом думаю все чаще
Или вы чем то хуже ?
Живу небогато если что
Болтушка Му• 28 февраля 2018
я б ніколи не наважилася на вбивство дитини, звичайно надіюся, що 3-тя дитина буде запланованою, як і 2 попередніх, але і ’кіндер-сюрприз’ буду народжувати
Угадайс• 28 февраля 2018
Ответ дляПодумывающая
Это только Ваше решение с МУЖЕМ! Не знаю, мы счастливы, детей любим, фин.возможность позволяет. 2 машины в семье, тоесть кружки без проблем, свекровь помогает всегда если нужно, могу всегда малых оставить... У каждого своя ситуация, ну наша семья категорически против абортов...
Алгонавт• 28 февраля 2018
Есть сын и дочка,достаточно взрослые(16 и 7 лет). Если б забеременела, делала аборт, мужу не скандала бы( он точно захотел 3-го)
Сливочная пенка• 28 февраля 2018
Ответ дляПодумывающая
Почему? Спросите себя - убили бы кого-то из тех, кто уже есть? Еще нерожденный ничем не отличается.
Я тут Живу• 28 февраля 2018
Ответ дляПодумывающая
Сочувствую и понимаю. Пишите все + и минусы, советуйтесь с мужем. Это сложное решение. И дети - самое огромное счастье и любовь. Но всегда есть Но...
Чумачечая_• 28 февраля 2018
я родила третьего и ни о чем не жалею
если категорически против детей - тогда не занимайтесь сексом, потому как единственный 100% метод контрацепции - воздержание
а ребенок невиноват
Мамаша в бигудях• 28 февраля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Кефир!!! 100% средство!!!
Это я знаю
, просто меня радуют такие люди, которые так уверенно об этом рассуждают
Винник• 28 февраля 2018
Ответ дляПодумывающая
Убрать все сопли-зайки-лужайки и трезво оценить ситуацию: материальную базу, свое физическое состояние, возможность одной(муж сегодня есть, завтра может и не быть) вырастить 3-4-5 детей. И вперед, принимайте решение. Старшей было 15, младшему 1,4, забеременела без месячных, они еще после родов младшего не пришли, делала аборт медикаментозный. И ни капли сейчас не жалею, я бы тогда просто сдохла, если бы оставила и сейчас бы как загнанная лошадь была бы. Хочу добавить, что от старшей помощи вообще никакой не было и муж в другом городе работал. Так что оценивайте свою ситуацию и не выносите такие решения на обсуждение, тем более на Советчицу - тут сколько не беременей, обязательно рожать нужно
Меряю от 0• 28 февраля 2018
Я сделала аборт, когда второму ребенку было полтора года. Тут вопрос даже не стоял. Муж с трудом со вторым смирился.