И_В_офигительных_штанах• 28 февраля 2018
Девочки, нужна помощь юриста или кто разбирается в судебных делах.
Нужно написать, как мне сказали (відзив на позовну заяву про збільшення розміру аліментів). Подала на алименты бывшая жена мужа, он согласен со всеми условиями что указаны в заявлении. Скажите пожалуйста, как правильно его написать, этот отзыв или может образец где найти? Спасибо.
Оля_с_киркою• 28 февраля 2018
Если он согласен відзив не нужен. Он пишется если ответчик не согласен с иском. Так пусть в суде и скажет, что с иском согласен, а если шансов приехать в суд нет написать про согласие
Престидижитатор• 28 февраля 2018
Якщо він згоден не обов´язково писати відзив , можно написати або сказати два слова: позов визнаю
И_В_офигительных_штанах
• 28 февраля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Судья сказала обязательно
Домашка• 28 февраля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Судья сказала обязательно
ну напишите в отзыве-позов визнаю
NataliM0808• 28 февраля 2018
п.8 ст.178 ЦПК у разі ненадання відповідачем відзиву у встановлений судом строк без поважних причин суд вирішує справу за наявними матеріалами
Третя особа має право надавати пояснення щодо позову чи відзиву, але не зобовязана.
KaterionOK• 28 февраля 2018
Автор, пишете шапку відзиву так само, як шапка позову. В довільній формі: в такому то суді знаходиться така-то справа за позовом до мене про стягнення аліменти. Позовні вимоги визнаю.