Аноним_1470• 28 февраля 2018

Сумка на пояс, Ваше мнение?

Дочь просит подарить ей сумку на пояс, сейчас якобы модно. Смотрю на это "чудо" и понимаю, что в 90-х мы крутые были :-). . Ваше мнение? Нравятся такие сумки? Подскажите, где купить. Спасибо.
ИзЮмрудная• 28 февраля 2018
у меня дочь носит. летом очень удобно. деточке конечно уже 19. носит с 15

Настенные трусы.• 28 февраля 2018
Если ей нравится, хочется - то почему бы и нет...
Я смотрела для подруги на Амазоне, ей удобно туда все складывать во время прогулки с собакой.
Но у меня лично, ассоциации с кондуктором
ВундерКИНГ• 28 февраля 2018
У меня асоциация с торгашами или кондукторами троллейбуса.Видела у одной блогером недавно-мне не нравится
Дайте подуться• 28 февраля 2018
Очень круто смотрится, ее можно и на плече носить. У меня moschino оригинал
автор Аноним_1470 • 28 февраля 2018
Ответ дляДайте подуться
Где брали?
КохайтесьЧорнобровi• 28 февраля 2018
уже не модно,кстати
Крапипопка• 28 февраля 2018
Ответ дляДайте подуться
Покажите
Запароленое одеяло• 28 февраля 2018
Урбан пленет. Сумка-бананка. Кілька років вже носять.
Радость моя• 28 февраля 2018
Мы с мужем себе такие купили, для путешествий - супер. Она под кофтой - футболкой не заметна вообще.

https://1usa.com.ua/p590557577-sumka-poyas-cabin.h...

Золотая орда• 28 февраля 2018
Колхоз
Дайте подуться• 28 февраля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Где брали?
За границей в стоке
Замыленная• 28 февраля 2018
Ответ дляРадость моя

Прикольная. А эта система защиты RFID Block, пропускает мобильный сигнал? Если мобилка будет лежать в такой сумочке, на нее будут поступать звонки?
Поросенка• 28 февраля 2018
Я вот недавно одно время хотела себе такую сумку. Ее на плече можно носить и на талии. И по центру и сбоку. Но потом как-то перехотела...они в тренде с прошлого лета. Уже не так актуально на мой взгляд.
Советничаю тут• 28 февраля 2018
я на кидстаффе покупала.нат кожа 250грн.у парня.