Голубец• 28 февраля 2018
Роза в колбе
У кого есть? Как ей там живётся? Стоит своих денег?
Крошка Енот• 28 февраля 2018
наши люди не привыкли к минимализму.нашим надо по-багатому....а на 1,5тыщщи можно штук 30 таких купить....
Ватный Пупс• 28 февраля 2018
Ответ дляliliyaya
нет.живая) мне тож интересно.смотрела ее как то на подарок)
сестре на 14 февраля подарили - она похвасталась фоткой в вайбере. а я отморозилась - я даже и подумать не могла, что она там живая
надо будет поспрашивать у нее
natalia260681• 28 февраля 2018
у меня стоит не в колбе а в коробке. уже год. подарок от детей. безумно приятно. роза живая. не требует ухода. только пыль сдуть. шикарный памятный подарок.
Голубец
• 28 февраля 2018
Ответ дляnatalia260681
Интересно, в коробке не видела, посмотрю)