Девушки добрый день....
Сижу вот, нервничаю...
02 февраля подали с сыном документы на изготовление карточки- паспорта
Каждый день отслеживаю сайт дмс - результат один - документы приняты 02.02. осуществляется проверка данных....
Капец((( В школе сказали что без карточки не выдадут аттестат за 9 класс...
Пока что списки подали с данными со свидетельства о рождении, но время идет...
Кому сколько времени делали эту карточку в киеве???
Можно ли как-то повлиять, попросить ускорить процесс? ((((
Сижу вот, нервничаю...
Ответ дляСвята
мой вам совет: идете в пятницу к начальнику и говорите, что все сроки истекли и что вы будете подавать письменную жалобу. Сделают моментально. Я серьезно. у них сейчас со сроками очень строго
Ну я не знаю...а какому начальнику то?
Мы подавали в цнап - они наверное не отвечают за действия дмс?
Единственное что я написала - сегодня клопотання про ускорение выдачи паспорта на сайте дмс. Не знаю чем оно поможет...
КлаваЧерепиця• 28 февраля 2018
Ответ дляСвята
срочный платный. вы делали бесплатный, поэтому вам сказали, что нет срочного
Айди-карты для 14-летних делаются только бесплатно, платных/срочных нет.
Ответ дляУжеВотДа
Ну я не знаю...а какому начальнику то?
я вам написала как ускорить, а вы можете идти к начальнику, можете не идти