Лгин• 28 февраля 2018

вся правда о работе в эскорте

спрашивайте, расскажу. Опыт 11 лет.
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
Вы серьезно? вот прям все все женаты? Зачем же тогда вообще экскортниц под микроскопом рассматривать, если они спят на 100% с чистыми мужчинами?)
а логику подключить слабо?
эскортиница не может переспать просто с понравившимся мужчиной,’на выходном’?
Мюллерная• 28 февраля 2018
Ответ дляman_darinka
Автор, реально интересная тема за последнее время))) Не знаю, насколько она правдива (почему-то кажется, что вы не выдумываете. Ну а если и даже так - у вас хорошая фантазия))). Я в эскорт не хочу и не подхожу ни по одному параметру))) Да и хорошо)) Не берусь судить людей, ваш выбор - ваше право. Да и каждый зарабатывает себе как умеет и как хочет. Да и что осуждать? Девушка предлагает услуги, получает деньги и довольны две стороны. Главное, чтобы она не практиковала это при замужестве))) Ну мне так кажется. Такого не понимаю. А вот до мужа она вольна делать что хочет (в меру своих возможностей, распущенности )))))
Автор, вы не хотели бы рассказать в статье всю правду о этой профессии?)))) 300 евро конечно не заплачу)) Да вы вроде как и не нуждаетесь) Договоримся))) Интересно было бы что-то по типу ’Эскорт от А до Я. Правда как она есть’))) или что-то в этом духе. Не в целях агитации или отрицания. Просто изложить факты: как приходят, что предлагают, плюсы/минусы, как уйти и т.п.
Девочки, не бросайтесь тапками в меня))))
Вангую. вам сейчас в личку посыпятся предложения))
НичеНипанимаю• 28 февраля 2018
много мыслей роятся, почитав автора темы. основная - как деградировало общество, если бывшая проститутка (уж простите автор, что я так, прямо) , не снаркоманившаяся, завязавшая , выбившаяся в почтенные матери семейства, серьезно считает для себя возможным рассматривать вопрос выбора пройденного ей пути с дочерью. Хотя в общем-то,все понятно- человеческая психика имеет защитные механизмы и слоган ’лучше быть проституткой, чем жить на минимальную зарплату - один из них. Что есть другой путь,кроме проституции, автору, видимо в голову не приходит. Да и вообще, продаются все. Просто такой пласт общественных и социальных проблем в этой теме - тут тебе и невозможность зачастую в нашей стране честным трудом заработать на нормальную жизнь, и отсутствие хоть каких-либо нравственных ориентиров, и вообще, встает вопрос о нормальности общества в целом, если ценность профессии ’интердевочки’ - (я из того времени, когда красиво проститутка именовалась именно так), с годами не падает...
Мюллерная• 28 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
а логику подключить слабо?
при чем тут логика
Повелитель интернета• 28 февраля 2018
Ответ дляЛгин
нечего, представляете? Я в декрете )
Чем болели? из зппп
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
фантазируете много о том, чего не нюхали))
спасибо,что прояснили
я о вас это сразу поняла)
Отмотала своё• 28 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор тролль
Трипера в высших эшелонах и близко нет
Те мужчины не таскаются по шлюхам стоящим на трассах
Эскортниц там под микроскопом рассматриваю,прежде,чем к клиенту подпустить
И откуда такие познания?)
Леди Г• 28 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
спасибо,что прояснили
я о вас это сразу поняла)
понятливость фантастическая)))))
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
при чем тут логика
это правда
к вам она никаким боком)
Алиса в стране Советчица• 28 февраля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Простите, а чем вам проститутка не честный труд?
Мюллерная• 28 февраля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
вот меня только это и смутило. не могу говорить про всех конечно, но знаю некоторых таких девочек... и наоборот они очень блюдут за своими дочками и стараются сделать все для того, чтобы их такая жизнь не коснулась.
Неугомонная• 28 февраля 2018
Ответ дляman_darinka
Делают, что хотят Потом женится не на ком
КонФФетОшка• 28 февраля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
А деградировало с какого момента? Проституция была, есть и будет. Это факт. Хоть 50 лет назад, хоть 350.
БезобидныйКрокодильчик• 28 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
кровь из вены, моча - стандартно
Стандарт и микроскоп это разные вещи.
А вообще спорить не буду. Я не профи
Домашка• 28 февраля 2018
Ответ дляЛгин
Лично не знакома. Но личность известная, конечно ) не знаю, как сейчас, но был период когда она работала с паре с Дашей Кононович (Белиз) и это не было секретом ни для кого.
А Машу Фурдычку знаете? Один врач рассказывала, что после нее гинекологический кабинет пришлость проветривать - гонорея и гарднереллез в паре.
man_darinka• 28 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
ну если у девушки хватит ума заработать честным путем на 5 квартир (одна из них в элитном районе Москвы) и еще на хорошую заначку, то конечно же работа экскортницы не для нее. много таких умных девушек знаете?
Знаете, заметила интересную вещь. Вот как только создадут тему о работе в брачном агентстве, так и вроде бы как не наблюдаешь в ней этих подозревак (ой, картинку вспомнила классную, прикреплю))). Всем интересно детали узнать, что делать, сколько платят. Девушка готова ответить на вопросы и говорит без всех этих реверансов и экивоков, как оно есть - уже зафукали и уличили тыщу раз во лжи))))) Странно, почему? )))
man_darinka• 28 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
))))))))))))посмотрим
Ответ дляНеугомонная
Не женитесь. Типа вас кто то просит
Чёрти Шо• 28 февраля 2018
Было, что влюблялись в партнера? Хотели с ним отношений, но он проводил с вами ночь и пропадал?
Я такая наивная• 28 февраля 2018
Ответ дляЛгин
Конечно ))
Автор, а чем планируете заниматься в будущем?какие у Вас интересы?
Мюллерная• 28 февраля 2018
Ответ дляman_darinka
без понятия
Леди Г• 28 февраля 2018
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Стандарт и микроскоп это разные вещи.
А вообще спорить не буду. Я не профи
кровь из вены, моча - под микроскопом. и не в районной поликлинике. Девочкам с Боткина в далеком детстве билет на самолет и черная метка по гепатиту.
Царь-Матушка• 28 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
Подождите. Я правильно понимаю, что Вы предлагает идти в эскорт чтоб заработать на 5 квартир ? Да, дожились. Скажем так : возьмём процент эскортниц, которым это удалось адским трудом, ломанием себя и если они после всего смогли выжить и процент тех, кто на это заработал, вышел удачно замуж. Так вот этот второй процент не будет меньше. Представляете ? Или Вы думаете, что каждая вторая эскортница зарабатывает на 5 квартир ? Много ли Вы таких знаете ? Это не формула успеха ни разу. И я думаю, что Вы путаете работу эскортницей (проституткой чтоб на это заработать) и кому удалось быть содержанкой, любовницей богатого человека. Который все это даст. Это разные вещи.
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2018
Ответ дляman_darinka
как почему?
тема же ’вся правда об эскорте’
а описывает,как сказку
если правда,то где истории о том как над ней издевались,били,унижали?
Так поверхностно-били(с)
если уж правду,то без прикрас
чтоб мечтающие попасть в этот бизнес сопоставляли две стороны медали,прежде,чем в него окунуться
Мексиканочка• 28 февраля 2018
Хм.... Автор онлайн и молчит
НичеНипанимаю• 28 февраля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
с того, видимо, когда бывшая проститутка, внешне благопристойная мама, водившая свою дочечку на балет и английский - автор ведь из таких (а не ’мамки’ из притона, которые и дочь и мать с легкостью на панель отправят), собирается обсуждать вопрос выбора будущей профессии в стиле :
’У меня растут года, будет мне 17. кем работать мне тогда, чем мне заниматься ? (с)
’А я сейчас тебе расскажу, доченька , о плюсах и минусах проституции, а ты выбирай..’
Неугомонная• 28 февраля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не женитесь. Типа вас кто то просит

Детей самому рожать?
Леди Г• 28 февраля 2018
Ответ дляМексиканочка
Хм.... Автор онлайн и молчит
эхххххх
Мексиканочка• 28 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
как почему?
тема же ’вся правда об эскорте’
а описывает,как сказку
Так поверхностно-били(с)
если уж правду,то без прикрас
Она писала, что были и случаи угрожающие жизни, но писать об этом не хочет.
Мюллерная• 28 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Я предлагаю??? Вы потеряли нить диалога...