Лгин• 28 февраля 2018

вся правда о работе в эскорте

спрашивайте, расскажу. Опыт 11 лет.
Сливочная пенка• 28 февраля 2018
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Очень волнуетесь, чтобы автор точно знала свой статус?
Белоснежное пальто выгуливаете?
Мама Карло• 28 февраля 2018
Ответ дляЛгин
не обязательно длинноволосые, но да, все девушки интересные, и внешне, и как собеседницы. А иначе не получится. никто не будет платить большие деньги за посредственность.
автор, а аборты делали? наркотики были в вашей жизни?
И вопрос, сколько иностранных языков знаете?
энциклопУдия• 28 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну и чушь
ВИЧ погибает на воздухе в считанные минуты
а вот, как раз ,при половом акте с жидкостями на ура передается
Ваши слова? Читайте мат часть и не хамите. Рассуждать 5 лет мне с Вами не приятно, как минимум.
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
мне тоже не очень приятно общаться с малообразованными людьми
так что пока-пока)
Царь-Матушка• 28 февраля 2018
Нда. Пора отсюда уходить. Такое читать я не выдержу. И это мамы, женщины такое пишут про распоряжаться писей и про продавать своё тело иначе ведь не заработать на 5 квартир. А потом они делают круглые глаза и говорят, что они этого не говорили ))) но намекали ))) хотя на этот счёт позиция может быть только одна и она четкая, а не размытая. Либо для человека это приемлемо либо нет. Хотя чему я удивляюсь ? Тут уже была тема о том как дочь хотела продать свою девственность и какое количество женщин сказали, что они сами жалеют, что не продали в своё время.
Царь-Матушка• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
насчет моральных аспектов, уж лучше торговать своим телом, чем жизнями и судьбами других людей, в случае с врачами, судьями, прокурорами и пр.
Для кого лучше ?
Царь-Матушка• 28 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
Нет. речь шла о другом совершенно. Но раз Вы не поняли, то копировать весь диалог и объяснять на пальцах свои посты я не буду. просто опустим эту тему.
Ок
Щас ухожу• 28 февраля 2018
Ответ дляЛгин
Не жалею, и если бы у меня была дочь, я бы ей рассказала честно все плюсы и минусы такой работы, чтобы она могла выбирать сама. И это я сейчас не троллю. Если бы у меня была такая информация в мои 16 от мамы, я бы избежала многих ошибок, хоть и не критичных, но все же.
Негативные последствия? Разочарование в мужчинах в некоторой степени. И еще триппер )))))))))
если не тролль, то.... Промолчу...
Автор, вот вы пишете, родители сдают ваши квартиры и бла-бла.. У вас родители маргиналы? Дочь в 16 лет с папиками тупит, а они не сном не духом?..
Мюллерная• 28 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
если речь обо мне то я нигде не писала и не намекала ’про распоряжаться писей и про продавать своё тело иначе ведь не заработать на 5 квартир’! еще раз прочитайте с чего начался диалог
читать не умеют еще и перевирают. капец.
Невидимка• 28 февраля 2018
То усіх зібравшись тут дочки будуть теж працювати проститутками? Боже, як же ця нація може колись небуть добре жити
Карамелька• 28 февраля 2018
Ответ дляДомашка
А Машу Фурдычку знаете? Один врач рассказывала, что после нее гинекологический кабинет пришлость проветривать - гонорея и гарднереллез в паре.
ну канеш, все наше сэло ее знает, вот это болезни! да еще в паре!
Алиса в стране Советчица• 28 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
зато телом не торгуют) есть чем гордиться)
Мюллерная• 28 февраля 2018
Ответ дляЩас ухожу
если не тролль, то.... Промолчу...
ну вы сами подумайте.... у каких родителей дети в 16 лет начинают заниматься проституцией? у любящих, обеспеченных и заботливых?
Ответ дляНевидимка
а только в нашей нации есть проституция? отделите мухи от котлет и успокойтесь
Карамелька• 28 февраля 2018
Ответ дляЩас ухожу
если не тролль, то.... Промолчу...
и муж тоже не в курсе, откуда у жены 4 квартиры в Киеве, и в Мацкве в Алых парусах
Курс капусты• 28 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Для кого лучше ?
для ’моральных аспектов’.
Карамелька• 28 февраля 2018
Ответ дляНевидимка
я знаю женщин, которые, увы, с гордостью и надеждой отправляли своих дочек - одна в ОАЭ, другая в США работать в ’эскорт’. Мама теперь пользуется плодами труда 2 дочек, выставляет фоточки отдыха с ними.
Карамелька• 28 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
Ксения Бурда из ваших? https://www.instagram.com/kseniiaburda/
даже не представляю, что скрывается за этой внешне красивой жизнью
Неновая почта• 28 февраля 2018
Ответ дляКарамелька
Ну вот она полностью попадает под описание - инстаграм, одинока, недавно говорила, последние отношения 4 года назад, ничем конкретным не занимается и постоянно ездит, в том числе очень долго жила в нереально дорогом отеле в Дубаи. - вот прям все сходится. Родители не олигархи.
Крутышка-Пышка• 28 февраля 2018
Ответ дляЛгин
по-серьезному раз 8-10. Мелочь типа уреаплазмы не лечу.
Вы что, презервативами не пользуетесь в принципе?? С такой-то неразборчивостью.
Семена рукколы• 28 февраля 2018
класс автор
Спасибо за тему
Кое что для себя полезное вынесла
Ответ дляКарамелька
этот дрыщ вообще что то ест?)
Щас ухожу• 28 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
Та да... Просто хотела услышать, что автор скажет.. Но вот это вот ’если бы была дочь, я бы рассказала все плюсы и минусы.. (ПЛЮСЫ, Карл) убило. Типа понимающий такая мамулька.. продвинутая с претензией на современность
Секс-Бомба• 28 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
перестаньте придумывать и наговаривать. У нее рекламы в инста столько, что вполне хватит на безбедную жизнь
Щас ухожу• 28 февраля 2018
Ответ дляКарамелька
Может говорит, шо в саортлото выиграла?
Shim_ko• 28 февраля 2018
Ответ дляВеселая моль
Трусы под ковриком — Ваша работа?
И я попалась на трусы,Сижу третий час ржу.И тут они
Romina83• 28 февраля 2018
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Это только ваше и слегка так субъективное мнение. ’Моральний бруд’ - если уже грязь))) - бывает и похуже, самое дно - это отвратное отношение к близким, окружающим, предательство и вытирание ног о тех, кто тебя любит, кто слабее тебя. Половина женщин занимается тем же самым в собственном браке и при этом мнит себя английской королевой. Яжежена!! И без разницы, что муж один, а в эскорте мужиков много. Честное отношение к самой себе и своим занятиям очень сильно отличает такую женщину, как автор, от того, что принято называть ’бл****ю’.
БезникаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляЖертва интернета
даже не знаю, что это все такое )))
о это то еще удовольствие погулите
Щас ухожу• 28 февраля 2018
Ответ дляКарамелька
не дай бог дожить.... Тут учишься жизни, оплачиваешь (помогаю) во ребёнку.. Прививаешь с детства какие то ценности.. А вон оно шо бывает)))
Голубая устрица• 28 февраля 2018
Ответ дляЛгин
Разные, чаще бизнес, но были и медийные персоны. в последние годы на выездах обычные мужчины с достатком. Относились по-разному, кто как к королевам, кто как к мясу, кто как к инвестиции трехсотевровой, гуляй на все деньги ))) Конечно, салоны, спорт, уход, пластика, ну а как. Дружба есть, но ровно до тех пор, пока нечего делить.
какую пластику делали если не секрет? муж об этом знает?
если грудь, то потятно ли на ощупь, что силикон?