Лгин• 28 февраля 2018
вся правда о работе в эскорте
спрашивайте, расскажу. Опыт 11 лет.
Пенять на зеркало• 28 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
как у такой девушки может быть муж из простой среды?
утрированно конечно что из ’простой’...ну там айтишник с доходом 2-3 тыс. у.е. ...но не настолько состоятельный чтоб сам пользовался услугами за 500 евро/час...Тем более года идут...никто не молодеет...
БезобидныйКрокодильчик• 28 февраля 2018
Ответ дляДомашка
Сколько приблизительно половых партнеров было? Около 500?
Какие 500?
Не думаю что девушка их считала
Леди Г• 28 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор тролль
Трипера в высших эшелонах и близко нет
Те мужчины не таскаются по шлюхам стоящим на трассах
Эскортниц там под микроскопом рассматриваю,прежде,чем к клиенту подпустить
Трипера в высших эшелонах и близко нет
хз где там она триппер нашла. но те мужики из клубов девиц тоже таскают, так что... вполне свеженьким мог поделиться
Пурген• 28 февраля 2018
Ответ дляЛгин
На постоянной основе с выездами с 18 лет. А вообще с 16, да, где-то так. Но я же не писала, что я ушла из эскорта вчера ))) Я замужем, у меня ребенок вообще-то )))
уже была ваша тема, помню, повторяетесь))
БезобидныйКрокодильчик• 28 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
что именно?
Заболевания есть в любой среде.
И нет никакого микроскопа.
О чем Вы?
И нет никакого микроскопа.
О чем Вы?
Леди Г• 28 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, кто ваш муж?
вот это будет лакмус) тролль или не тролль)
Леди Г• 28 февраля 2018
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Заболевания есть в любой среде.
И нет никакого микроскопа.
О чем Вы?
И нет никакого микроскопа.
О чем Вы?
кровь из вены, моча - стандартно
Мюллерная• 28 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор тролль
Трипера в высших эшелонах и близко нет
эскортниц то понятно.. но клиентов то никто под микроскопом не рассматривает.
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2018
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Заболевания есть в любой среде.
И нет никакого микроскопа.
О чем Вы?
И нет никакого микроскопа.
О чем Вы?
У элитных как раз таки есть
Леди Г• 28 февраля 2018
Автор, ну напишите мне) на QUEEN MIRI Yacht Charter Price (ex. Delma) бывали?))))
Золотая орда• 28 февраля 2018
Ответ дляЛгин
Я не считала, честно. Вам нужны суммы? Ну считайте, в самый удачный год мне подарили квартиру в московских ’Алых Парусах’
Квартира в Москве однозначно круто)) а мужа где встретили? думаю он не знает?
Домашка• 28 февраля 2018
Ответ дляRe1ne
Васичкина
Кто эта персона, что о ней постоянно говорят? Читала её комменты и видела авку, по-моему, она посредственна, слишком много чести. И кстати мало пишет, почему её подозревают во всех темах? Дурдом.
Царь-Матушка• 28 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
так и суммы несоизмеримые. Об этом автор и пишет.
Ну смотря какая работа. Может и соизмеримы. Да просто смысл в том, чтоб говорить как есть без прикрас. Что это адская работа и не у каждого психика готова к такому. И Уж если начинать то как автор лет с 16. Взрослой девушке за 25-30 уже сложно будет переломить себя.
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
Вы не понимаете,что те кто спят с элитными эскортницами,ходят на сторону,от жен,так сказать,им не от кого тот трипер подцепить
Если бы автор не была троллякой,то знала бы об этом
Там не спят с кем попало,это не дальнобойщики с трассы
соева-сысоева• 28 февраля 2018
Ответ дляЛгин
нет, для близких я блогер, который пишет о путешествиях и фотографии
Аня ????
Леди Г• 28 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
вы не владеете вопросом)
Мюллерная• 28 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
ну если у девушки хватит ума заработать честным путем на 5 квартир (одна из них в элитном районе Москвы) и еще на хорошую заначку, то конечно же работа экскортницы не для нее. много таких умных девушек знаете?
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
вы не владеете вопросом)
стандартная фраза,в виду отсутствия контраргументов)
Мюллерная• 28 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы серьезно? вот прям все все женаты?
Зачем же тогда вообще экскортниц под микроскопом рассматривать, если они спят на 100% с чистыми мужчинами?)
Леди Г• 28 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
а вы историй из жизни хотите?)) эта тема не мой бенефис)
Повелитель интернета• 28 февраля 2018
Ответ дляЛгин
Много. Много. В разных. ОАЭ, Франция, Китай, Япония
посоветуйте пласт.хирурга
нос и грудь
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
к чему тогда глупые комментарии?
ни о чем просто
man_darinka• 28 февраля 2018
Автор, реально интересная тема за последнее время))) Не знаю, насколько она правдива (почему-то кажется, что вы не выдумываете. Ну а если и даже так - у вас хорошая фантазия))). Я в эскорт не хочу и не подхожу ни по одному параметру))) Да и хорошо)) Не берусь судить людей, ваш выбор - ваше право. Да и каждый зарабатывает себе как умеет и как хочет. Да и что осуждать? Девушка предлагает услуги, получает деньги и довольны две стороны. Главное, чтобы она не практиковала это при замужестве))) Ну мне так кажется. Такого не понимаю. А вот до мужа она вольна делать что хочет (в меру своих возможностей, распущенности )))))
Автор, вы не хотели бы рассказать в статье всю правду о этой профессии?)))) 300 евро конечно не заплачу)) Да вы вроде как и не нуждаетесь) Договоримся))) Интересно было бы что-то по типу ’Эскорт от А до Я. Правда как она есть’))) или что-то в этом духе. Не в целях агитации или отрицания. Просто изложить факты: как приходят, что предлагают, плюсы/минусы, как уйти и т.п.
Девочки, не бросайтесь тапками в меня))))
Леди Г• 28 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
к чему тогда глупые комментарии?
ни о чем просто
фантазируете много о том, чего не нюхали))