Укуси меня• 28 февраля 2018
Цюцюрка у хлопця занадто мала,варто продовжувати стосунки?
все в ньому мене подобаеться,Але цюцюрка 5 см в ерекц.стани)))
Пацаааааааан• 28 февраля 2018
если для Вас это важно, то не стоит. Никакие другие ценности не перевесят потом, когда пройдет очарование влюбленности.
Называйте меня Повелитель• 28 февраля 2018
Ответ дляУкуси меня
Неа..)))вузька)
вы уже спрашивали ,тренеруйтесь
Воленс-неволенс• 28 февраля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
ой да не гоніть))))
тут є хоча б одна, що скаже шо їй з 5 см...файно....
сумніваюсь
компенсація - довгі пальці та язик - не приймається.
сумніваюсь
Дедуськина бабуська• 28 февраля 2018
богат и мелодичен украинский язык, так нежно - цю-цю-р-ка...:))
КаРаКаТиЦа• 28 февраля 2018
Ответ дляУкуси меня
Неа..)))вузька)
Ви вже вибачте, але я не розумію таких питань. Всяке в житті буває, можливо він з цими 5 см вміє набагато більше , ніж ті у яких болт петровського заводу. Тільки Ви можете знати, чи підходить він Вам, чи ні
Укуси меня
• 28 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Зараз,коли закохана,-не важливо,Але подруги,кадуть те саме,шо ви!
КаРаКаТиЦа• 28 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
ой да не гоніть))))
сумніваюсь
Ну тоді до чого питання такі.
Укуси меня
• 28 февраля 2018
Ответ дляФорточка
А шо ви в обiдню перерву цим займаетесь?
Просто хвилинка зайва,думаю тут спитаю)
На паровозе• 28 февраля 2018
Ответ дляУкуси меня
Просто хвилинка зайва,думаю тут спитаю)
Вас устраивает? Тогда отлично. Хуже когда 18, а он полное чмо
Укуси меня
• 28 февраля 2018
Ответ дляМолчунья
Фото цюцюрки для начала покажите, чтоб понимать суть вопроса!
Заьанять,а я б показала )
Каяспер• 28 февраля 2018
Вы уже и подругам про достоинство его рассказали, мда....бедный парень, если у Вас все сложится- то как вы будете общаться зная, что они знают и Вам сочувствуют?
Укуси меня
• 28 февраля 2018
Ответ дляФорточка
Если он ещё хлопець, то ждите, пока вырастит.
Отжигающая• 28 февраля 2018
Если он Вас удовлетворяет, то какая разница сколько. У мужа моего большой. Мне б аоборот поменьше. Иногда больно бывает. Много под проходят мимо нас. в том числе лубокие проникновения.