Здрасьтенька• 28 февраля 2018

Любовницы ... Сколько Вам дают Ваши короли ?? В месяц))

А я на шпагате• 28 февраля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Мечтай,троллюшка,мечтай..
Залетная Я тут• 28 февраля 2018
Ответ дляВатный Пупс
А залишились ті, хто сексом для задоволення займається? Для того й коханців заводять? Чи то тепер такий бізнес - п#зд@ми торгувати?
Переживаю за мужиків, яким сексу хочеться, а до проституток йти бридко і гидко. То ж одна назва залишилась - коханка, а так - натуральні проститутки.
А одно другое не исключает,с любовниками от слова любить. . Вы бы не читали морали. Каждая женщина имеет права развлекаться, как хочет .
Просто звязда• 28 февраля 2018
Ответ дляВатный Пупс
есть такие , что совсем не занимаютя... брезгуют
А я на шпагате• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Те, кто продает любовь, называются иначе.
а кто даром отдает любовь как называют- знаете?
Ватный Пупс• 28 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
А де ви моралі побачили? Просто потрібно називати речі своїми іменами, а не так скромно червоніючи ’от слова любить’.
От слова любить не вийожуються одна поперед одною кому і скільки дає.
Ватный Пупс• 28 февраля 2018
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Молчавочка• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
как, женами ?)
Elka-palka17• 28 февраля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Тут все такие, среди советчиц работать не принято - или с мужей тянут, или с любовников. А с тех, кто на работу ходят, смеются и относятся, как к неполноценным. А сексом просто ради удовольствия занимаются только лохушки, даже муж должен подкатывать только с подарками.
0996700747• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Амдруга у него нет ?
Залетная Я тут• 28 февраля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Нормально , у нас на работе девочки все с другом сердечным . Если у вас мораль, то у других часть женской жизни .
А отчего краснеть? О том, что мужчина заботится о комфорте своей подруги и думает о ее будущем?
Молчавочка• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Квартира купленная !! Машина Купленная.. Деньги есть... И тут он заявил что передаст управление бизнесом сыну и приедет жить ко мне....
на кого оформлены?
Просто звязда• 28 февраля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
да вы шо...
Уси Пуси• 28 февраля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Мечтай,троллюшка,мечтай..
с эскортом и квартирами в мацкве не прокатило,снизила планку до 50 тыс от хачика)
Миссис Буркул• 28 февраля 2018
Вы хоть отрабатываете нормально?
Что-то не спится• 28 февраля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Я знаю одну любовницу , так вот купил ей квартиру( так как своего муженька она послала ) на Днепровской набережной ( столица) и машину Порш , сколько в месяц даёт не знаю , она не работает , сидит сутками в спортзале уже выглядит как « качок ». Жена также с красивыми вбитыми в лоб бровищами , губами и рогами веселит публику живущую в доме , так как было две семьи , а получилась одна большая :)))
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
вот так сыну останется бизнес ,а Вам старичок и пара палок в месяц
Просто звязда• 28 февраля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Вы хоть отрабатываете нормально?
ту так у нее горячий стаж 12 лет...
НеКонец-Света• 28 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Так подмена понятий и обман!
Если девушка открыто работает, есть прайс, всё честно и открыто. И не важно на сколько ей понравилось
Любовница берет так же + за приличность, еще надо её удовлетворять и к жене еще пойдет
GlamMURKA• 28 февраля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Мечтай,троллюшка,мечтай..
Тю, а чего мечтай? Лично знаю девушек, которым любовники выдают 2-3-5тыс у.е.
Дядя Жора• 28 февраля 2018
о, продолжение темы об эскорте
Идеальная оптимистка• 28 февраля 2018
Любовница и проститутка-это не одно и то же.
Залетная Я тут• 28 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Так подмена понятий и обман!
У вас какой-то прошлый век в понятия., что совершенно не мешает получать удовольствие от жизни .
Осуждать кого-либо-легко особенно вслепую. Не все живут по Вашим меркам .
Ванна Тазиковна• 28 февраля 2018
1,5-2 тыс. у.е.
Бочка порохУ• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы в каком городе?
НеКонец-Света• 28 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Никого не осуждаю
Заинтересовал вопрос и интересно как многие любовницы берут деньги еще ведут себя как девушки с приличной семьи
Залетная Я тут• 28 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Никого не осуждаю
Я не веду , и не очень понятно как должна вести себя любовница?
Они как и многие работают, воспитывают детей и т д
Нужно наклейку на машину или бейджик? ’любовница’
Любовь Калистратовна• 28 февраля 2018
Ответ дляМолчавочка
как, женами ?)
проститутками
ГейТуда• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
40-50 тыс в месяц
надеюсь у.е.)))))
Дядя Жора• 28 февраля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
почему? тут обсуждают суммы,которые мужчина платит женщине за секас
НеКонец-Света• 28 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Запись в трудовую!
Никто девушкам не запрещает найти себе парня для отношений, создания семьи или просто для встреч.
Беда если маскировка под один из вариантов и обман.