Бармалеина• 28 февраля 2018
Кто такие Тельцы мужья.
Кто знает, подскажите возращаются ли Тельцы мужья в семью после огромной обиды и действительно ли угасают чувства если реально сильно любил и ревновал.
Бармалеина
• 28 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Слушайте, ну это прямо знакомый мне сценарий - на него нельзя давить: он всегда считает, даже если этого не говорит, что он прав! Шантаж детьми здесь не приемлим!!!
Уют, тепло, забота и вкусная еда! - вот и весь рецепт.
да, это точно! для него уют, забота и вкусная еда это в точку. то, чего он был лишен((( готова все это дать но видать уже поздно, он мне не верит.
Бокс-орун• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
да я уже не знаю что и как мне делать, понимаете. Обещал детям вернутся не вернулся я дала замечание, сказала ему обещаешь и травмируешь детей, на что он сказал видите мама снова кричит как я с ней жить буду, хотя я не кричала.
Автор.прекратите пилить!!!! Смените тактику. И станьте мудрой женщиной)
Бокс-орун• 28 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
+10000
Вумна вутка• 28 февраля 2018
Мои родители Тельцы. Обидчивы - страх. Дуются долго, но потом отходят и всё норм.
Ждите. Если любит - вернётся
Бармалеина
• 28 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
Автор.поговорите с ним откровенно и четко. Опишите свои чувства и чувства ожидания детей. Скажите.что вы лично готовы принять любое его решение относительно вас.но ваши общие дети не должны страдать. Т.к.о он их и они его любят и хотят его чаще видеть. Пусть проводит с ними выходной или заскакивает вечером после работы. Вы будете рады и не будете препятствовать....
А дальше жизнь покажет. Может устанет бегать и останется снова.
Но вы ж для себя только определитесь. А то снова косячить начнете)
все так и было он встречался с детьми, я с ним спокойно говорила, он попросил у детей дать ему время и дети ему дали, он дочке пообещал сделать ей сюрприз вернутся на день рождение, было вот не давно, мы его ждали и тут такой облом(( он сказал дочке я не останусь так как не могу, сердечко болит из-за мамы, спустя пару дней он принял решение уйти навсегда и сказал это детям, что никогда жить с нами не будет. Для детей был сильный удар, сейчас детки не хотят с ним общаться и встречаться. Он по сути и не приезжал пока дети не просили, сам он ничего не делает, пока я не попрошу. Дать денег он сам не дает пока я не скажу что нужны деньги на детей, даст копейки и все.
Бармалеина
• 28 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
не пилю так как не общаюсь. Один раз дала замечание и все.
Бармалеина
• 28 февраля 2018
Ответ дляВумна вутка
Ждите. Если любит - вернётся
спасибо вам!
Ку-кусик• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
обещал детям вернутся, а теперь принял решение уйти и детям говорил что маму не любит и не вернется, не ужели могут угаснуть чувства.
могут..если взревновал - секрир башка
Гу го гу го гу• 28 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
Вот-вот ’устанет бегать и останется снова’ :) Только надо постараться;)
Бармалеина
• 28 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
дай Бог, но я уже его боюсь трогать и общаться, мне кажется оставить в покое, он сам должен решить прощать меня или нет, возвращаться к нам или не.
Булку Дай• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
этого я и боюсь
Если не наплевали в душу, то дайте ему время и окружите молчаливой заботой.
Бармалеина
• 28 февраля 2018
Ответ дляБулку Дай
ок, спасибо.
Булку Дай• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Тельцы, а тем более он всегда сделает так как он сам решит.
Мы в семье оба Тельца, не будьте так категоричны и помогите ему принять его правильное решение:)

Надеюсь все наладится.

Бармалеина
• 28 февраля 2018
Ответ дляБулку Дай

Надеюсь все наладится.

спасибо!!! но как мне помочь, если он меня не любит и я ему безразлична, чем больше с ним буду говорить на эту тему тем дальше будет от меня убегать.
Бокс-орун• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Автор.их нельзя оставлять наедине со своими мыслями.а то реально фигню какуюто надумает.
Хоть раз в три дня звоните.то Ванечку забрать.то кран потек что же делать.то просто спросить как он
Оставьте его.но поводок не выпускайте из рук
Бармалеина
• 28 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
спасибо!
Бокс-орун• 28 февраля 2018
Ответ дляБулку Дай

Надеюсь все наладится.

И мы)) тельцы
Бармалеина
• 28 февраля 2018
я если что просто буду писать, я как то ему писала одно время каждое утро, текст такой - мы тебя любим и ждем тебя, на что он мне сказал, мне твоя любовь не нужна только детей.
Гладковыбритый шишун• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Автор, ну не в том дело, кто по знаку зодиака. Все разные. Кто-то хороший. Мой отец телец. Прожил с мамой 11 лет. Пил, бил, гулял. Очень слабохарактерный, но был красавчик. Когда мама развелась, кричал, что найдет 16летнюю. В итоге спился, сейчас бомж. Хотя я сама, когда слышу мужчина телец, не воспринимаю совершенно как надежного мужчину, тельцы для меня пустышки. Головой понимаб, что все разные, но(.
Фифачка• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Автор у меня все хуже.Муж нашел другую и сказал что не любит.Правда через 10 минут просил прощения и колбасило его всю ночь.
Бармалеина
• 28 февраля 2018
Ответ дляФифачка
и так даже бывает
Ваша прЭлесть• 28 февраля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
а у меня такой же был папа,только он Рак по гороскопу
Бармалеина
• 28 февраля 2018
Просто не вериться в то, что он говорит, он настолько меня любил как никто другой и детей, мы очень много пережили, в браке 9 лет, неужели эти семейные мужчины могут так все бросить и разлюбить тем более он...
Бокс-орун• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Думаю он себе цену набивает. Или проучить вас хочет. Ведь сказал же детям.что сердце из за вас болит.значит не безразличен к вам
Бармалеина
• 28 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
а может просто отговорки чтоб детей не травмировать, как думаете
Бармалеина
• 28 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
вы знаете мне многие говорят, что проучить хочет, но путем страдания детей??? как то странно и говорить им что не вернусь никогда не мне же говорит а детям.
Бокс-орун• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Мужчины эгоисты и тельцы в тройке лидеров. Для него сейчас есть только его боль и обида.
Постарайтесь регулярно и мягко напоминать о себе и детях. И хвалите.извиняйтесь.просите.
покажите свою слабость и беспомощьность. Дети пусть звонят и хвастаются своими успехами. Они любят лесть и чувствовать себя Бетменом)
Мне кажется он вернется. Главное.чтобы ему никто другой мозг не промывал.
Бармалеина
• 28 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
о если я покажу свою слабость, он тогда будет очень рад, что я без него никуда и никак и процесс затянется.. ил вообще вытерет ноги и тогда уж точно уйдет.
Бокс-орун• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Смотрите сами. Вы точно лучше знаете своего мужа. С моим такой способ часто при ссорах прокатывал. Но бывает уже на голову сядет-приходится срочно искать на чем сегодня развить чувство вины у него. Тогда можно и потеатралить)))