Бармалеина• 28 февраля 2018

Кто такие Тельцы мужья.

Кто знает, подскажите возращаются ли Тельцы мужья в семью после огромной обиды и действительно ли угасают чувства если реально сильно любил и ревновал.
автор Бармалеина • 28 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
Смотрите сами. Вы точно лучше знаете своего мужа. С моим такой способ часто при ссорах прокатывал. Но бывает уже на голову сядет-приходится срочно искать на чем сегодня развить чувство вины у него. Тогда можно и потеатралить)))
)))
автор Бармалеина • 28 февраля 2018
когда я ему говорила, что ты нужен детям да и дети ему говорили, он отвечал, я ничего с собой сделать не могу и не знаю как тебе обьяснить что в ЧЕТВЕРОМ МЫ НИКОГДА УЖЕ ЖИТЬ НЕ БУДЕМ! большими буквами при чем.
Фифачка• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Автор у него есть другая .... Поэтому он такие речи задвигает. Узнаете позже
автор Бармалеина • 28 февраля 2018
Ответ дляФифачка
у него нет другой это точно, поймите.
автор Бармалеина • 28 февраля 2018
это не мои слова, а людей которые рядом живут с ними.
Гу го гу го гу• 28 февраля 2018
Ответ дляФифачка
Вот и мне так кажется....
Фифачка• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
у него нет другой это точно, поймите.
Ну вы же свечку не держали. Тол ко когда в жизни мужчины появляется фея он говорит что жену не любит, все бросает и уходит. Если вам удобней думать что никого нет , пусть будет так.Я прошла через это...
Гу го гу го гу• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
у него нет другой это точно, поймите.
Автор, давайте я Вам немножко приоткрою карты, а Вы решайте сами: муж-телец ушел от жены с ребенком на полгода!!!! (она была еще та с...а), и жил у своих родителей. И САМ!!! вернулся (она, за это время, ни разу не позвонила и не поговорила с ним), как говорил ’ради ребенка’!
Да, он все равно от нее ушел (встретил другую женщину на работе - и никто, попервах, не знал из близких и друзей), но эта жизнь, с бывшей, ’туда сюда’ длилась у него 5-ть лет!!!
Гу го гу го гу• 28 февраля 2018
И это не единый случай, о котором я знаю....
автор Бармалеина • 28 февраля 2018
Ответ дляФифачка
ясненько.
автор Бармалеина • 28 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
все возможно, не буду спорить, от него все что угодно можно ожидать, Бог ему судья, если другая важнее семьи, то с Богом.
автор Бармалеина • 28 февраля 2018
сейчас таких семей очень много и правда не обязательно Телец.
автор Бармалеина • 28 февраля 2018
я ни чему не удивлюсь.
автор Бармалеина • 28 февраля 2018
зато если когда он приезжал к детям, я уходила из дому, он покоя детям не давал, куда пошла мама, если у мамы другой мужчина, встречается ли мама с другим мужчиной его это постоянно интересовало, странный какой то. когда звонили ему дети всегда спрашивал, а где мама дома или на работе. все не понятно, почему интересоваться моей жизнью если любви нет и допустим есть другая, если бы у меня был другой меня бы его жизнь не интересовала абсолютно.
Бокс-орун• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Мужчины собственники
Гу го гу го гу• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Чувство собственности!!!
автор Бармалеина • 28 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Чувство собственности!!!
понятно.
Madelyn• 28 февраля 2018
Автор, если с вашей стороны была измена, то можете даже не тратить время! Тельцы не возвращаются никогда! Больше того, они и детей не будут навещать, хотя материально все что положено официально будут платить! но, если он вам сказал что не любит, то это уже все - конец! Лучше займитесь собой и ищите другого мужчину. И не повторяйте ошибок!
P.S. Это что же вас, такого, не устраивало, ибо это самый семейный знак, который все в семью и для семьи?!
пАлАвинкА• 01 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Не возвращаются
Не прощают

А что ж вам с таким мужем ровно на опе не сиделось?) Ведь надежные же во всех аспектах
Ну как можно говорить за всех? Мой ’надежный’ телец бывший муж не только оставил меня с двумя детьми когда младшей еще и года не было, но и решил жить для себя, уехав в др.страну и ни секунды не переживая, что бросил тут двоих детей.
автор Бармалеина • 01 марта 2018
Ответ дляMadelyn
Измены не было с моей стороны, один раз он тоже уходил и говорил такие же слова но вернулся. Он ленивый!! ничего не хочет делать когда просишь, злится, приходил с работы и за телефон..дети сейчас говорят для папы самое главное это телефон и он сам.