Бармалеина• 28 февраля 2018
Кто такие Тельцы мужья.
Кто знает, подскажите возращаются ли Тельцы мужья в семью после огромной обиды и действительно ли угасают чувства если реально сильно любил и ревновал.
Бокс-орун• 28 февраля 2018
Не возвращаются
Не прощают
А что ж вам с таким мужем ровно на опе не сиделось?) Ведь надежные же во всех аспектах
Не прощают
Я-ваш шанс• 28 февраля 2018
мне кажется,что это нужно смотреть на конкретного человека, а не на то овен он или рак,Обезьяна или собака...
Бармалеина
• 28 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
Не возвращаются
Не прощают
да знаю я, 9 лет в браке. жалею очень..
Гу го гу го гу• 28 февраля 2018
’Если реально сильно любил и ревновал’ вернется обязательно, хотя ему после этого может быть тоже не очень сладко - у них заложен инстинкт семьи и уюта.
Говорю не ’на обум святых’ - знакома с реальной ситуацией!
Бармалеина
• 28 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
понимаете, он уже давал мне шансы, были уходы и возвраты, вопрос даст ли мне еще один шанс.
Гу го гу го гу• 28 февраля 2018
А тем более, когда есть дети.
Но, если вдруг, на пути встретится более достойная женщина - нет!
Бармалеина
• 28 февраля 2018
обещал детям вернутся, а теперь принял решение уйти и детям говорил что маму не любит и не вернется, не ужели могут угаснуть чувства.
Бармалеина
• 28 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
А тем более, когда есть дети.
да уж печально
Бокс-орун• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Детей он не оставит. Помогать точно будет. А вам он не сильно и нужен.я так поняла
Гу го гу го гу• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Я не знаю Вашего мужа и, что было причиной его уходов, но возвращаются
Они очень домашние и любят уют, тепло и хорошо покушать. Ну, а если будете петь ему дифирамбы, но не прогибаться, он будет на седьмом небе от счастья.
Только вот ревнивые, это да
Бармалеина
• 28 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
не помогает особо(( пока не выпрошу помощи, нужен очень, но все что могла уже сделала
Гу го гу го гу• 28 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
Вы знаете, все зависит от новой женщины - как она повернет: может и о детях забыть...
Бармалеина
• 28 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
другой нет
Булку Дай• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Конечно могут, терпение не безгранично, наступает точка невозврата.
Бармалеина
• 28 февраля 2018
Ответ дляБулку Дай
этого я и боюсь
Гу го гу го гу• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Да дело не в чувствах (мне кажется, что у них это на всю жизнь, как бы она не повернула) - это такой упрямый знак зодиака! Нужно искать подход к нему!!!
Бармалеина
• 28 февраля 2018
дети все эти полгода жили надеждами что вернется, так как обещал, точно и уверено, потом сказал я вашу маму не люблю и жить с ней не могу
Гу го гу го гу• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
другой нет
Ну, тогда дерзайте!!! Все в Ваших руках и голове!
Мир Мир Мир!• 28 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Все так. Именно так
Гу го гу го гу• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
единственный подход насколько я его знаю оставить в покое
На время - дать пар выпустить, но не упускать из виду
Бармалеина
• 28 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
да я уже не знаю что и как мне делать, понимаете. Обещал детям вернутся не вернулся я дала замечание, сказала ему обещаешь и травмируешь детей, на что он сказал видите мама снова кричит как я с ней жить буду, хотя я не кричала.
Бармалеина
• 28 февраля 2018
он очень обижен и не любит меня по видимому, что здесь можно сделать
Дюймовочка• 28 февраля 2018
У меня угасли после того как руку поднял, они планочники, если упала, то все. Я ушла...
Бармалеина
• 28 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
очень жаль..
Гу го гу го гу• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Слушайте, ну это прямо знакомый мне сценарий - на него нельзя давить: он всегда считает, даже если этого не говорит, что он прав! Шантаж детьми здесь не приемлим!!!
Уют, тепло, забота и вкусная еда! - вот и весь рецепт.
Бокс-орун• 28 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Автор.поговорите с ним откровенно и четко. Опишите свои чувства и чувства ожидания детей. Скажите.что вы лично готовы принять любое его решение относительно вас.но ваши общие дети не должны страдать. Т.к.о он их и они его любят и хотят его чаще видеть. Пусть проводит с ними выходной или заскакивает вечером после работы. Вы будете рады и не будете препятствовать....
А дальше жизнь покажет. Может устанет бегать и останется снова.
Но вы ж для себя только определитесь. А то снова косячить начнете)