Резвая лошадка• 28 февраля 2018

Вам нравится Тина Канделаки? Недавно увидела ее в инсте

Вот она пошла проторенной дорожкой и натянула себе лицо. А ведь была красивой женщиной
КлараЦеткин• 28 февраля 2018
Мда, ринопластика, подтяжка скул, ботокс в лоб...
Швидка Настя• 28 февраля 2018
Натянула и молодец , а вообще не приятная сильно говорливая барышня , никогда не улавливала суть ее тараторства сразу переключала :)
Носки на подтяжках• 28 февраля 2018
Вона цим на хороше життя заробляє, тому мусить бути молодою якнайдовше:)
Белоснежко• 28 февраля 2018
Нет. Я ее видела в жизни, ее во времена ’самый умный’. Это был уникальный человек, которого любит камера. Она на камере смотрелась в разы лучше, чем в жизни. Ну и вообще поведение было нервноистеричным каким-то
Малая Налегке• 28 февраля 2018
На внешность нормальная, не красотка, но и не урод. Как ведущая не очень, много тараторила и голос неприятный. Пластику сейчас почти все публичные люди делают, судьба у них такая.
Моль Молливна• 28 февраля 2018
После ее преключений на мишинке не слежу за ней фу
парИла я парИла• 28 февраля 2018
не знаю что такое инста, и счастлива. кто что натянул, хоть лицо на задницу, это его дело
Ку ка ку ка ку• 28 февраля 2018
Она конечно не че, неплохая.. Но я её не переношу. Неврастеничка