Наизнанку• 28 февраля 2018
покраска черных джинсов
Девочки посоветуйте стоит ли красить. Есть черные джинсы на которых сорвана краска и образовалось белесое пятно, хочу купить краску и покрасить в стиральной машине, но боюсь что испорчу машинку и потом не смогу отмыть ее от черной краски. Может кто красил вещи в машинке, посоветуйте стоит ли, или не рисковать, испорчу машинку
Наизнанку
• 28 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
в любую химчистку, за 50грн отлично красят.
спасибо, завтра зайду узнаю
ХдеЯсь?• 28 февраля 2018
Я крашу в стиралке. Только черный даёт тёмно-серый цвет.с машинкой все ок.
В химчистке красят уже не за 50 грн и может потом вонь быть такая,что выбросить вещь придётся
Швабристка• 28 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
думаете? или знаете?
Наизнанку
• 28 февраля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
а после домашней покраски запаха нет?
Мальчун-задирун• 28 февраля 2018
В химчистке покрасили мужу штаны-скини ( главное, чтобы в составе ткани было 95% хлопка) синий цвет, цена 160грн Харьков, состояние супер, цвет насыщенный темно синий, а дома я бы не рискнула, могут быть заломы
Мальчун-задирун• 28 февраля 2018
После 20 стирок цвет прежний, как только после покраски, хотя после пятой стирки новых, краска сошла, стали блеклые
Наполеон Бонапарт• 28 февраля 2018
Я красила джинсы в машинке в черный цвет.
В машинке слегка резина покрасилась. Но ничего не пачкает.
А вот самой покраской не очень довольна. Цвет получился не очень яркий, сероватый какой-то( изначальео были тоже черные, хотела обновить).
ХдеЯсь?• 28 февраля 2018
Ответ дляНаизнанку
а после домашней покраски запаха нет?
Нет запаха. Может, есть краска более сильная насыщенная. Мне не принципиально, я беру простую и крашу полотенца, простыни, джинсы ребенка, когда колени вытираются