Девочки и мальчики, кто знает, какой порядок посещения стоматолога в Охматдет по направлению от участкового? По телефону или живая очередь?
Нужно позвонить и узнать по месту.В консультативной поликлинике,там,куда вы идете с талонами или направлением из своей пликлиники,есть своя регистратура и там все расскажут и объяснят.К стоматологам не обращались,но у других врачей всегда была живая очередь.К стоматологу видимо есть свои талоны,позвоните и переуточните.
Ответ дляtushka123
спасибо.