и смешно, и не очень от дремучести некоторых.
про карму - поищу почитаю с удовольствием...
Судя по тому, что тему не закрываете))) Вы не считаете её совсем беспочвенной?
Наверное, я ’взрослею’((( потому, что начинаю сокрушаться по поводу нынешних тенденций: как разжиться на криптовалютах, как стать блогером и зарабатывать на распаковке дорогой туалетной бумаги (не самый удачный, но и не худший пример), как удачно выйти замуж, перед этим поскитавшись ’в Эскорте’ по миру и никакой травмы не будет и в помине, как детвора подписывается на вчера повесившегося рэпера, который поет на незнакомом языке о кокаине, клубах, свободном сексе и т.д и т.п. Остальное в Советчице и в жизни мне нравится