Подмигашка• 28 февраля 2018

Уважаемая администрация сайта и Советчицы!

Навеяно темой о эскорте...Если У Вас есть штат людей, которые следят за развитием обсуждения, почему Вы позволяете разрастаться подобным темам? Советчицы, поддержите пожалуйста, в опросе:
Результат:
вже голосів: 256
158 (61.72%) Мне все равно...
30 (11.72%) Я против подобных тем (эскорт)
28 (10.94%) Свой вариант (напишу в комментариях)
21 (8.2%) Я за то, чтобы участники форума научились в теме вопроса ставить ключевое слово, упрощающее поиск
11 (4.3%) Я против тем " Как хорошо жилось при..." (все-таки декомунизация)
8 (3.13%) Я предлагаю убрать из Советчицы раздел "Общество, политика..." все равно они удаляются админами.
Пацака-задирака• 28 февраля 2018
так это же форум!!!
тут по вашей указке или вашему желанию-хотению люди не пишут!!!!
Царевна в уггах• 28 февраля 2018
а чем вам проститутки не угодили?
ПоЧуХонтес• 28 февраля 2018
не будьте ханжой)
Советчица=Сплетница и любая тема имеет право на существование
Любавишна• 28 февраля 2018
Не нравится не читайте, в чем проблема? И вообще можете удалиться и не мучить себя ужасными темами. Бред!
Мне вот зеленые сопли и какашки детей надоели, так я и не захожу в эти темы.
ЛеньГуглить_правда• 28 февраля 2018
Если Вам не нравятся какие-то темы, просто не читайте их. Мы все тут взрослые люди и сами можем фильтровать, что обсуждать, а что нет.
Отжигающая• 28 февраля 2018
автор, иди спать.
Mama100mama• 28 февраля 2018
Тему не читала,но проститутки это плохо,но любовницы еще хуже.Можно их запретить?
rybka21• 28 февраля 2018
а темы ’как хорошо жилось при царе Горохе’ можно создавать? спасибо.
Любавишна• 28 февраля 2018
и политику приплела сюда же
может поможем автору сохранить нервишки и отпустим ее с миром?
Железный коготь• 28 февраля 2018
Свобода слова предполагает свободу говорить на любые темы. Эскорт - это такая же профессия, как и остальные, только нелегальная в Украине. Или нужно прекратить вообще все профессии обсуждать? Получается так, иначе дискриминация.
Редиска Я• 28 февраля 2018
Автор, вы не можете решать что людям обсуждать. Мне тема об эскорте вообще была неитересна, я ее не читала, кому надо, тот и в сказке Колобок найдет сексуальный подтекст.
Irushas• 28 февраля 2018
это форум, и имеет место быть любая тема для обсуждения, кому не нравится-не заходите
автор Подмигашка • 28 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
Любовницы не запрещены, а проституция пока не легализирована
автор Подмигашка • 28 февраля 2018
Ответ дляРедиска Я
Я не Администрация))) Интересует взгляд со стороны участников форума
Царевна в уггах• 28 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
и что, нельзя обсудить? а вы из тех кто и минетом брезгует?
Ухахайкина• 28 февраля 2018
Ну вот мне эта тема неинтересна и я туда и не заходила.
автор Подмигашка • 28 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Думаю если создать тему о лечебных свойствах кана**са- она будет удалена быстро. В чем тогда прикол с темой о запрещенной законом профессии?
Mama100mama• 28 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
Вообще я пошутила))А если серьезно меня мутит от СССР настолько,что любые его проявления бесят,но я это по другому понимаю,чем вы,меня запреты бесят и отсутствие свободы слова.Вот чего людям не поговорить?С какой стати запрещать!Хоть о зайчиках,хоть о трансвеститах и Сталине..
Женщинас• 28 февраля 2018
странно, что про АС и прочие темы Вы ничего не написали в опросе...
немного не поняла ,почему тема экскорта Вас так взволновала.. ничего там удивительного не было.
тут такая чернуха бывает и ничего.. висит долго в топе.
автор Подмигашка • 28 февраля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
А без Советчицы Вы с этим процессом не справитесь?
Царевна в уггах• 28 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
а там что кто то превозносит эту профессию ? им явно не позавидуешь,тяжёлый труд))
Женщинас• 28 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
чет я не могу звездочки расшифровать
Дежурняшная• 28 февраля 2018
это клюб по интересам. кому рецепт борща, а кому интересно новые профессии осваивать(эскорт)
Пуки-куки• 28 февраля 2018
Это все равно существует и является частью жизни общества, в каком бы белоснежном пальто вы тут не разгуливали
автор Подмигашка • 28 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
Я здесь не круглосуточно. АС ? Не попадались на глаза
В шоколаде• 28 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
а какое это имеет отношение к болталке?
автор Подмигашка • 28 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
чет я не могу звездочки расшифровать
Я в Ваших комментариях тоже не все расшифровала
ТочноБудет• 28 февраля 2018
Темы всякие важны, темы всякие нужны
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2018
А мне было интересно прочитать про экспорт. А темы ’нашла трусы, часы или носок’ или ’сижуревувшоке’ уже достали. Давайте вообще советчицу закроем, чего уж там.... Если вам не нужен хлеб - вы в хлебный не идете... Не заходите туда, где вам не интересно...
Женщинас• 28 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
ого. тогда вы точно тут не часто.