Подмигашка• 28 февраля 2018

Уважаемая администрация сайта и Советчицы!

Навеяно темой о эскорте...Если У Вас есть штат людей, которые следят за развитием обсуждения, почему Вы позволяете разрастаться подобным темам? Советчицы, поддержите пожалуйста, в опросе:
Результат:
вже голосів: 256
158 (61.72%) Мне все равно...
30 (11.72%) Я против подобных тем (эскорт)
28 (10.94%) Свой вариант (напишу в комментариях)
21 (8.2%) Я за то, чтобы участники форума научились в теме вопроса ставить ключевое слово, упрощающее поиск
11 (4.3%) Я против тем " Как хорошо жилось при..." (все-таки декомунизация)
8 (3.13%) Я предлагаю убрать из Советчицы раздел "Общество, политика..." все равно они удаляются админами.
Танцепесенная• 28 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
Данную тему расцениваю как некую ’скрытую’ рекламу. Представьте на мужском форуме тему: ’Киллер со стажем. Жизнь удалась. Поделюсь опытом ’ Не вижу разницы
Киллер чужие жизни забирает, а Автор той темы своей распорядилась по своему усмотрению
Украиночка• 28 февраля 2018
Ответ дляrybka21
а темы ’как хорошо жилось при царе Горохе’ можно создавать? спасибо.
При Овоще чи шо?
Мамаша в бигудях• 28 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
Любовницы не запрещены, а проституция пока не легализирована
любовницы, это те жешлюшки
автор Подмигашка • 28 февраля 2018
Ответ дляВ шоколаде
у каждого свой прикол-кто детские какашки обсуждает,кто маникюр,кто певцов и политиков,а кто проституток и любовниц с любовниками.каждый находит свою тему поболтать и проходит мимо неинтересных.это так сложно,что нужно целый опрос создавать?Вон бабки под подъездом все и всех обсуждают,почему б общее собрание дома не собрать и бабок с лавками запретить?
Мне лавочка не светит, но на всех известных мне лавочках бабушки-умницы
В шоколаде• 28 февраля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мне было интересно почитать.
А по поводу пропаганды, так это вообще странно, тут ж вроде не девочки двенадцатилетние сидят, что их можно с пути истинного столкнуть))
ну а вдруг кто то прожил уже 3 раза по 12 и ни разу не слышал,что такая замечательная и перспективная профессия существует,бросит свои ложки и кастрюльки,свои офис или бизнес и побежит новые горизонты осваивать?
Алгонавт• 28 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
Ну да. убийства и проституция одно и тоже
man_darinka• 28 февраля 2018
Какой-то однобокий у вас опросник) По типу ’или так как я сказала ну или скажите что-то свое, позволяю’))) А где ответ ’Ничего плохого в теме нет’? У вас предвзятое отношение, в жизни проституции намного больше, чем у девочек в эскорте.
Crocs• 28 февраля 2018
Чем вам экскорт не угодил? Т.е. про грязные трусы и минет - нормально , про драки и прочий трэш - нормально ? Автор вполне учтиво и без грязи отвечала
Лепешечка• 28 февраля 2018
У меня 3 знакомых девочки в прошлом эскорт. Отличные девчонки, 2 уже с семьями с детками, одна девочка не может забеременеть, но она и до того не могла.
У них есть квартиры, машины, бизнес. Вот смотрю на них и думаю, чё я в молодости была такая глупая? Меня звал работодатель одной из девочек ’танцевать´ в Турции. Чего я не поехала? Тогда с принципами была, а сейчас...да какая разница как спать...здесь типа с любимым бесплатно или там за хорошие деньги за продолжение
Алгонавт• 28 февраля 2018
Меня удивило недавнее удаление темы про карму. Беседа велась в нормальном ключе, никто не ругался, обидного ничего не было. Не, надо было каким-то не верящим в карму, нажаловаться на тему
Ув.администрация, может стоит пересмотреть автоматические удаления тем по жалобам? Не всегда эти жалобы обоснованы.
fifnfy• 28 февраля 2018
Мне, например, рчень интересна была ткма ’эскорт’, и , спасибо автору зв интересный расказ.
Не читать де Все время про мужей гулящих и трусы
man_darinka• 28 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
)) Поддерживаю! Было крайне неприятно что ее удалили. Но трусы же - это самое то, под ковриком (все же прочла суть))). А карма - ’ой, то вы темные))), наверное, подорожник прикладываете к ранкам до сих пор’)))))
man_darinka• 28 февраля 2018
Ответ дляfifnfy
да,жаль, закрыла ее автор.
Mama100mama• 28 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
Лично мне не нравится, как в подобных темах оскорбляют инкогнито друг-друга, а иногда и страну, в которой живут сегодня...
Мне тоже,на оскорбления я жалуюсь,а темы имеют право быть любые.
Женщинас• 28 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
вот согласна с этим... про карму не читала. Но не всегда жалобы действительно в тему. И получается, что 200 человек читает и им все нравится, а 20 пожалуются и тема закрыта
Женщинас• 28 февраля 2018
Ответ дляman_darinka
а про биткоины когда удалили интересную тему? ну вообще
Женщинас• 28 февраля 2018
Ответ дляman_darinka
да,жаль, закрыла ее автор.
не факт. могла и администрация закрыть
man_darinka• 28 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
ой, про биткоины знаю только поверхностно, да и не интересно мне это)) поэтому просто не захожу в такие темы. ,
да-да, автор, не захожу)))) только вашего стремления к .... как бы это мягко сказать, легкому мазохизму что ли, не понимаю. ну я это так называю. не нравится тема - зачем заходить? к слову, вот такие недовольные и про карму и много других очень интересных тем закрывают своими жалобами.
man_darinka• 28 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
не факт. могла и администрация закрыть
тогда я вообще ничего не понимаю. там кого-то обидели, хамили, оскорбили? услуги (не дай-то Бог) предлагали? вроде нет. в общем, дилемма)
Модератор-Татьяна• 28 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Бывают необоснованные жалобы. Но так, чтобы сразу много необоснованных на одну тему или сообщение, достаточно редко.

В теме о карме с первой же страницы началась реклама и поиск услуг.
Вариант решения - если видите, что в хорошей и интересной теме кто-то сознательно нарушает правила, жалуйтесь на сообщения с нарушениями.
Тогда автор постов с нарушениями попадет в бан, а тема останется.
man_darinka• 28 февраля 2018
Автор, почитайте тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2069880 она же лучше, чем про эскорт. верно? жизненно. и ответы хорошие, да? такая тема и ей подобные нужны и важны, ага?

Советчица-советчица, скольким же ты голову задурила-то))))
Женщинас• 28 февраля 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна

а тема про биткоины? она была очень интересная.
man_darinka• 28 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
что-то только мы с вами активничаем в теме, да Татьяна-модератор))) вони автор уже убежала))) пойду и я, а то опять скажут - много вас очень стало))) а я ж просто общительная))
Женщинас• 28 февраля 2018
Ответ дляman_darinka

+ 100000
Женщинас• 28 февраля 2018
Ответ дляman_darinka
та я второй день не могу фильм посмотреть) то трусы. то еще что то)
man_darinka• 28 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
и главное - все же так интересно)))) точно, весна на носу, гормоны шалят))))
Женщинас• 28 февраля 2018
Ответ дляman_darinka
100 пудов) экшна в жизни не хватает)
Модератор-Татьяна• 28 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
Тему про биткоины я не читала, не прокомментирую.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 февраля 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна

И шо? Сразу всю тему надо было удалить? Можно посты того пользователя было удалить и все.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
Шо за кино?