Кумушка• 01 марта 2018
Цікаво, що у головах тих мам, які сидять удома,а дитину відвели до школи/садочка
Немає слів. Навіщо?
Кумушка
• 01 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
в чем конкретно?
у вас ветер, у нас нет. и в моей конкретной голове все в порядке, если вас на самом деле интересует этот вопрос. ребенок в саду, по дороге утром радостно скакал по сугробам.
этой зимой дети и снега толком не видели.
в каком месте логика у меня отсутствует, будьте любезны, укажите.
Просто бы не отвечали, и все) Если Вас лично эта ситуация не касается. Я же не спросила почему ВСЕ мамы ведут. Тема о конкретных погодных условиях.
еще раз. На всякий случай.
В связи с непогодой в Киеве приостанавливают работу школ и детсадов В связи с непогодой в Киеве в школах отменят занятия 2-3 марта 2018 года. Соответствующее распоряжение получили все школы Киева, передает пресс-служба Киевской городской государственной администрации. В частности, на заседании Киеврады мэр столицы Виталий Кличко сообщил, что школы получили распоряжение в пятницу и рабочую субботу отменить занятия, детсадам рекомендовали приостановить работу на эти два дня. ’Мы обращаемся ко всем организациям Киева объявить сегодня короткий рабочий день. Чтобы вечером не было пиковой нагрузки на транспортную инфраструктуру столицы’, - добавил он. Напомним, ранее сообщалось, что Киев из-за метели парализовали пробки. В частности, утром 1 марта был затруднен проезд через все мосты, на въезде в столицу со стороны Бучи, по Житомирской трассе, а также с Софиевской Борщаговки. Также серьезные пробки наблюдались в центральной части города.
Полный текст читайте здесь:
еще раз. На всякий случай.
Полный текст читайте здесь:
Некомильфо• 01 марта 2018
Ответ дляША все! я пришла
дурной вопрос -глупой мамаши!или наоборот))
Не-а! )) - топ
Кумушка
• 01 марта 2018
Ответ дляМалинка Алинка
скажіть. вам на роботу треба? а мені треба, бо моя дитина хоче їсти, одягатись, ходити в музеї, кіно.
роботу ніхто не відміняв у Києві так точно
Тема о чем?? И о ком. Плохая погода и сидящая дома мама. Вот основные составляющие. Я работаю, если что.
Настя Снежок Воля• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
еще раз. На всякий случай.
Полный текст читайте здесь:
еще раз. На всякий случай.
Полный текст читайте здесь:
вот что вы спросили, напомню, если забыли собственные слова:
Немає слів. Навіщо?
и об отсутствии логики, пожалуйста...я ожидаю ответа.
Немає слів. Навіщо?
Малинка Алинка• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
отож бо, не розумію, що в головах тих мамаш, які дітей вдома залишають:))) тему в топ...ггигиги
Кумушка
• 01 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Немає слів. Навіщо?
Ожидайте. Еще раз. Если у вас погода хорошая, то Вас лично, это тема не касается. Если..., То. Это логическое выражение.
Полный текст читайте здесь:
Настя Снежок Воля• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
Полный текст читайте здесь:
зачем вы дублируете одно и тоже, мне все равно, что в Киеве.
о конкретной погоде в конкретных населенных пунктах вы ничего не писали, нечего теперь заднюю давать.
вы дали понять, что мамы, которые повели детей в сад и школу сегодня - с неизвестно чем в голове.
Трынди-брынди• 01 марта 2018
Автор, скучно живёте. Я детей и в школу сводила, забрала уже, в снегу накувыркались. Кому плохая погода и буран), а кому супер!
Оля_с_киркою• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
ничого, що буран?
Ну який буран? Не выдумывайте. Я когда ходила в школу то -15-20 вообще не повод пропускать. Мы в такую температуру и пургу на санках целыми днями катались. А сейчас такие все нежные, вырастет поколение тюфяков.
Кумушка
• 01 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы поняли лишь то, что хотели понять. значит чувствуете, что не правы. Недовольны собой. Но это только ваши трудности. Не надо цепляться) Я все равно считаю кощунством сидящую дома мамашу и бредущую по сугробам дочь-первоклашку)
Настя Снежок Воля• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
у меня нет трудностей. в чем я не права?
по-моему, это вы поняли, что прокололись, и теперь начинаете ’я не я и фуражка не моя’.
Голубец• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
откуда Вы знаете, что мама делает?
Таракашечка• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
Якщо ви змогли виїхати, то мова не про вас, у нас сьогодні всі машини під вікнами, і сусід цілу годину свою відкапував.
’відкапував’ ....крапельницю ставив чи як? може відкОпував? і напишіть з якого Ви міста, хоч будемо знати, де бурани в Україні.
Кумушка
• 01 марта 2018
Ответ дляТаракашечка
Настя Снежок Воля• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
в подтверждение моих слов о погоде
каких ваших слов? вы были с утра в Харькове?
да, снег валил, с вечера еще валил. намело сугробов по колено и выше. я и фото выкладывала. но совсем не буран, чтоб отвести ребенка в сад было проблемой.
а сейчас и снег прекратился, вообще тишина.
Кумушка
• 01 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
я и сейчас в Харькове. Не нужно оправдываться, зачем?)
Я только за!• 01 марта 2018
Тобто -в садочок та до школи не ходити -бо ’замело’ Вашими словами .
А на кружки ,підготовку до школи ,танці і т.д. - Ви всі аж біжете -бо там заплатили гроші ,і їх Вам ніхто не перерарує .... Не бачу логіки ?
І до речі - не всі сидять вдома -якщо і не вказують місце роботи ... Багато працють мам вдома -дистанційно...
І добре якщо у Вас є змога сидіти дома ,але не всім так пощастило - і якщо не вести до садочка -то мамі не оплатять робочий день , або і взагали можуть звільнити ...
Тут на лікарняний не хочуть відпускати - а то просто посидіти бо замело ????
А тим батькам які діти ходять до школи - що робити ? Ви ж розумієте що там дітей залишають вдома самих ! Бо не у всіх є бабусі які зможуть посидіти ....
Настя Снежок Воля• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
чиво?? оправдываться???
корону поправьте...
Пенять на зеркало• 01 марта 2018
У нас замечательная погода ! Солнце светит, -2 и снег лежит . Правда , в сад ещё не ходим, но водила бы детей только потому , что есть график , их двое, а я одна, много домашней работы , которую тоже нужно кому- то делать ... как- то так. И если сад во дворе какая проблема туда отвезти? И даже если до сада прилично- есть машина в которой не дует и тепло
Настя Снежок Воля• 01 марта 2018
Ответ дляВорона
Буран??? Вы через поле в школу идете? Или живете в степи?
по последней версии автора, она в Харькове.
Залатавая• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
фото
А к чему эти трактору в поле??? Я км свои сейчас покажу на дорогах Киева... все работает, все чисто, никаких бурь и проблем из пальца высосанных, скучно наверно?
Кумушка
• 01 марта 2018
Кумушка
• 01 марта 2018
Ответ дляЗалатавая
Так а почему же школы и сады у вас закрывают?
Залатавая• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
ПАтАмушто мэр у нас шикарный!
Тарабарщина• 01 марта 2018
это я! отвела ребенка на автобус до школы - все ок. я в минус 25 в школу пешком ходила и жива.