Кумушка• 01 марта 2018
Цікаво, що у головах тих мам, які сидять удома,а дитину відвели до школи/садочка
Немає слів. Навіщо?
Настя Снежок Воля• 01 марта 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
на глупые вопросы глупо ждать ответа
то есть, ответов у вас нет
ДелайКак_Я• 01 марта 2018
Моей в садик в сентябре, у нас сейчас -12,ветер и снег идет. Я бы не повела.
Настя Снежок Воля• 01 марта 2018
Ответ дляЖелезная тетя
выросла в селе в Полтавской области, где и сейчас зимы суровые и снежные. Не знаю, может ее мама тоже не пускала в школу по плохой погоде...
чета я сильно сомневаюсь.
вот отчего такая деформация сознания происходит?
Настя Снежок Воля• 01 марта 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
нет, но с юга.
для вас зимний мороз и снег в диковинку?
Голубец• 01 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
+1. Я тоже работаю дома, но воспитатели об этом не знают. Для них я ’ сидящая дома мама’. Всю эту неделю ходим, сад рядом. А Вы , автор, предлагаете всю неделю сидеть дома?
она предлагает вообще не водить в сад, мы же дома
Дедуськина бабуська• 01 марта 2018
Вчера Кличко с такой гордостью рассказывал как в Киеве расчистили все дороги при чудовищном снегопаде...смотрю и думаю где было чудовищно и что так ударно чистили? Та и некоторым мамам, снег зимой идёт - чудовищно, из дома не выйти, осенью дождь чудовищно, летом жара опять чудовищно...да шо ж природе делать то?
Голубец• 01 марта 2018
Ответ дляЖелезная тетя
а у нас в городе маразм: школьников 1-3 числа не выводят на занятия, а сады при этом никто не собирается закрывать. Мэрия аргументирует это ’заботой о детях’. Но только почему-то не всех
тю, а когда сады вообще закрывали?
Это школьник посидит сам дома (по их мнению) а 3х летку не оставят самого, а работу никто не отменял
Кстати, на работе ’не с кем было оставить ребенка, сад закрыт’ не прокатывает
Дедуськина бабуська• 01 марта 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
моя сестра большую часть жизни в Узбекистане прожила, у них в феврале до +18 и в марте уже клубника. Переехала в Россию, климат ненавидит.
ну пусть обратно едет, кто ей доктор, она не знала какой где климат перед переездом что ли?
Жидкость для снятия глаз• 01 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
У нас нет снега,даже не снежинки,(херсонская обл)вчера вообще дождь был и сразу замерзало,мы шли из гостей послеобеда,машины по трассе еле ползли,одежда заледенела сверху,брррр.С ночи дует сильный ветер.
Дети дома)))
А где Вы в области? У нас в Херсоне ужас что творилось и ночью, и утром, да и сейчас ненамного лучше...Снега намело, сугробы, ветер сильный...
Я только за!• 01 марта 2018
Ответ дляInna Medvetska
Погода як погода. Ну садок то ще можна пропустити. А шкільну програму хто пояснювати буде?
Г@Л@В@ломка• 01 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
не в диковинку, но на родине ощутимо теплее. И снегопад -стихийное бедствие.
Железная тетя• 01 марта 2018
Ответ дляГолубец
тю, а когда сады вообще закрывали?
так отож! У меня 2 класс, тоже дома сам не сидит. Выкручивайся, как хочешь.
Г@Л@В@ломка• 01 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
у вас забыла спросить)
Железная тетя• 01 марта 2018
хотя, справедливости ради, у нас в Запорожье сейчас погода такая, что сильно не погуляешь - сильный ветер, снег и мороз.
Голубец• 01 марта 2018
Ответ дляЖелезная тетя
старший тоже во втором я дома
Аноним_1437• 01 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
У нас вчера реально очень хорошо были вычищены дороги. Я даже удивилась, когда ехала. Правда снегопада вроде не было сильного. Сегодня утром - атас
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Про болезни - бред. Про реакцию на погоду - скажите спасибо, что у вас нет проблем с сосудами, иначе бы запели по-другому. Ненавижу мороз и жару, причем жару больше
И Я мороз не люблю, а дети кайфуют, и Муж тоже. Я даже на горку с ними не хожу (раньше Муж водил, теперь с друзьями), потому что больше получаса на морозе - и заболеваю
Голубец• 01 марта 2018
Ответ дляЖелезная тетя
я вышла с младшим) ему еще нет 2х лет
3 раза ветер сбил с ног, пошли домой
Настя Снежок Воля• 01 марта 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а для наших широт это обычное дело.
самое обычное. зимой полагается снег и мороз в зоне умеренно-континентального климата. а вот декабрь с его плюс 8-10 был аномальным.
Дедуськина бабуська• 01 марта 2018
Ответ дляtereska
А меня, девочки, вот что беспокоит, какого х..ра нет снегоуборочной техники на основных дорогах столицы. Кличко явно так же мыслит как и автор, пересижу до лета
вчера ж рапортовал что все вычистил, даже интерактивную карту машин снегоуборочных показывал, вамишо каждый день чистить, чего захотели)))
Copy-Paste• 01 марта 2018
Ответ дляQueste
ну у меня есть пример в семье, когда ребенка сдавали в ясли: в электронной очереди постоянно появлялся кто-то перед ними. Папа с жалобами и нытьем дошел до горотдела, ребенка взяли. Через месяц родился еще один ребенок, старший по доброй традиции носит из сада вирусы и ..... через месяц его забирают из сада на полгода, чтобы младенцу не таскать заразу, а по истечении полугода сидят по месяцу-полтора на больничных, ’восстанавливают иммунитет’
И что?
Ни чего страшного не вижу.
Железная тетя• 01 марта 2018
Ответ дляГолубец
я вышла с младшим) ему еще нет 2х лет
3 раза ветер сбил с ног, пошли домой
Вы смелая) Я позавчера, когда первый день мело сильно, предлагала малому пойти погулять, он не согласился)
Голубец• 01 марта 2018
Ответ дляЖелезная тетя
у нас старший не хочет, ни в какую, даже за деньги младший бежит сломя голову,ветер дует, сбивает с ног, а он счастливый)))
20 минут до магазина и обратно осили
Магиня• 01 марта 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Я вам скажу больше, работая в детском саду, все эти дни в минус 15 - 14 у нас в ясельках прилично детей, 80%мам дома. Дети идут утром по холоду и половина начинает уже захрипать и кашлять
Так мамы же отдохнуть хотят от собственных детей! Мда...
Я_на_кожухе• 01 марта 2018
Ответ дляГолубец
Ну, в прошлом году мы в сад не ходили, но при этом мои дети всепогодние. Мы гуляем и в минус 20 и в дощ и в снег.
Сегодняшняя погода - не повод сидеть дома!