Кумушка• 01 марта 2018

Цікаво, що у головах тих мам, які сидять удома,а дитину відвели до школи/садочка

Немає слів. Навіщо?
tereska• 01 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
вчера ж рапортовал что все вычистил, даже интерактивную карту машин снегоуборочных показывал, вамишо каждый день чистить, чего захотели)))
Маладрец он, видимо реагенты и песок закончились, годовую программу выполнил за вчера. Зато сегодня водители придерживаются правила по скорости передвижения в 50 км/ч, черпаем позитиффчик ))

Голубец• 01 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну, в прошлом году мы в сад не ходили, но при этом мои дети всепогодние. Мы гуляем и в минус 20 и в дощ и в снег.
Сегодняшняя погода - не повод сидеть дома!
мы тоже всепогодние
Но сейчас реально ветер такой дует, со снегом и льдом в лицо, мы вышли на 20 минут, ребенка с ног сдувает, 3 раза упал
Ленусь• 01 марта 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Про болезни - бред. Про реакцию на погоду - скажите спасибо, что у вас нет проблем с сосудами, иначе бы запели по-другому. Ненавижу мороз и жару, причем жару больше
Если тренировать сосуды с детства то с ними все будет нормально или всю жизнь сидеть дома. У меня есть проблемы с сосудами и научилась эти проблемы решать, так можно полжизни дома просилеть списывая на сосуды!
Про болезни не бред абсолютно, то что вы не знакомы с физиологией иммунной системы еще ничего не значит!
Innag• 01 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Вчера Кличко с такой гордостью рассказывал как в Киеве расчистили все дороги при чудовищном снегопаде...смотрю и думаю где было чудовищно и что так ударно чистили? Та и некоторым мамам, снег зимой идёт - чудовищно, из дома не выйти, осенью дождь чудовищно, летом жара опять чудовищно...да шо ж природе делать то?
Нет? У нас по району шерстит. Го именно так - то что под городскими службами чистят. Жеки не парятся)) в парке дорожки почистили, до парка еле догреблись))
Маргарита и Мастер• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
СОЬОГОДНІ, у таку погоду страшенну.
У мене з головою все гараз..вдвела ..що маэ дома сидити за телефоном чи компом? тим бильше я трохи на роботи була..немаэ чого бути лежнем..погода чудова -18 була.Мени цикаво що у Вас в голови коли ви не видете..??Буде свято дити яки не ходять ничого не знають ни писень ни програми.Вибачте за помилки!З ноута пишу.
Innag• 01 марта 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Откуда такая информация?
Из школы звонила малая, младшую точно закрыли, среднюю ещё не знаем
автор Кумушка • 01 марта 2018
Ответ дляНашли в капусте
не понимаю что Вам не так? дома +18, в саду +23
ребенок счастлив что 5 минут поиграл со снегом, ехали в сад на машине
вот и думаю теперь - чтож у меня в голове?
Якщо ви змогли виїхати, то мова не про вас, у нас сьогодні всі машини під вікнами, і сусід цілу годину свою відкапував.
Пасти Ла• 01 марта 2018
Ответ дляЛенусь
Вот странно, почему у родителей 2-х, 3-х и т.д. детей, эти самые дети иногда очень сильно различаются по частоте и тяжести болезней? Они воспитываются в одинаковых условиях, но один не болеет, а второй часто болеет. Ваше мнение, почему так?
И у вас сколько детей, один я подозреваю?
tereska• 01 марта 2018
Ответ дляInnag
У нас на пр-те Лобановского последняя была в 11-30, судя по их онлайн карте СУТ и больше явно не предвидеться ((( Двигающейся техники очень мало. Зато отчитаются, были - были конечно же.

автор Кумушка • 01 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
и правильно считает, это перебор выгревать свой зад дома, а ребенка по метели тащить в сад. Сама на работу не ходит , бо устала, а ребенку 2х-6ти лет торчать в саду по 10 часов 5 дней в неделю-в самый раз! Многие еще и убеждены,что ребенку это нравится!!! да 2-32 часа поиграть может и нравится, но не жить в саду по 10 часов! Где воспитатель аля твой начальник на работе и все 10 часов нужно слушать его требования... Пойди сама поработай в таком режиме, тогда поймете почему оставить ребенка дома-если есть такая возможность- ЭТО НОРМАЛЬНО!
я працюю, але на сьогодні дозволили працювати онлайн. Вважаю так, як і ви. Повністю згодна. І мені незрозуміло навіщо непрацююча мам випіхує дитину першокласницю до школи, а там ще три дитини.
руки_Крюги• 01 марта 2018
автор Кумушка • 01 марта 2018
Ответ длявентиляторная
Вот ваше мнение ’компетентное’ спросить забыла и посоветоваться.
А то, что у нас дома холод собачий, а в садике тепло плюс 22-23 градуса, вот затем и веду. До сада 5 минут, на санках вообще красота. Да, ветер, да, одела тепло. Да, ребенок в саду в тепле, а я дома в дубаке.
Правильно я сделала, одобряете мой поступок? А то ж я ночью спать не буду без вашего одобрения.
у нас гілки літили з дерев. якщо співставити ризики, то краще дома, один день, це непостійно.
ДелайКак_Я• 01 марта 2018
Ответ дляInnag
Простите... Только что из парка, катались на санках, а Шо не так с погодой? Шо я пропустила?
Сколько лет ребенку? Вряд ли 2-х летке ветер и снег в лицо понравится при минус 10
Я_на_кожухе• 01 марта 2018
Ответ дляГолубец
мы тоже всепогодние
Ну вот, вы же погуляли 20 минут. А что случится, если пройтись к садику 5-10 минут? Что так удивляет многих? Не пойму
Планшетница• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
ничого, що буран?
Где буран? У нас просто снег ночью был. Нормально отвез папа в школу на машине, они же на улицу уроки проводят?
Что у вас за сады школы где детей в мороз на улице держат
Хорошие школы и сады такое не практикуют
автор Кумушка • 01 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
я счас к врачу еду, далеко, 17 км, так что мне делать?? к врачу не идти??
перемети, ні? Ви не пішки, сподіваюсь? у нас не могла машина виїхати з двору, багатоповерхівка, майже центр міста
Безникая• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
навіщо вони це роблять?
Мама болеет, у мамы дома работа, мама запланировала генеральную уборку, мама записалась к врачу ......
автор Кумушка • 01 марта 2018
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
яка молодець, хоть вчителі відпочинуть трохи.
Настя Снежок Воля• 01 марта 2018
автор, падайте в обморок...
дети в сугробах, мачехи фотографируют это безобразие

автор Кумушка • 01 марта 2018
Ответ дляМалинка Алинка
почекайте, автор не зазначила, звідки вона і що з погодою.
-14 - це нормально, сніг йде - також нормально? шо не так? в Києві теж намело до фіга, чистять не всюди, але я не бачу проблеми не йти в садочок
вітер потужний
ламає дерева. 10 областей без електрики? Це як? Це нормальна погода?
Залатавая• 01 марта 2018
Ответ дляInnag
Киев все школы закрыли на 2,3 марта
Настя Снежок Воля• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
вітер потужний
автор, у вас явные пробелы в знаниях. государство Украина по протяженности с запада на восток почти полторы тысячи километров. и с севера на юг почти 900 километров. везде одинаковая погода?
автор Кумушка • 01 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
а у вас явное отсутствие логики.
Плакат с автографом зимы• 01 марта 2018
погода классная, я в магазин ходила, дочка со школы прибежала счастливая. школа через двор, пока шла домой во все сугробы ныряла. пришла как снеговик. кричит пошли гулять... но нам еще на тренировку на 6 вечера.
зима вообще то на дворе. мы в детстве по такой погоде гуляли, что случилось то ужасного? как зима на пороге, так все обувь и одежду покупают чтоб выдерживала минус 20 минимум. как холод пришел, все на печах в одеялах. в чем логика тогда? зачем все эти ленне, коламбии и прочее?
Голубец• 01 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
да фиг их знает
Точная копия плова• 01 марта 2018
Ответ дляQueste
да, вы официально занимаете место, которое вам не нужно
зачем, если не секрет?
Мы 2 года занимали так место. Я стала в очередь. И мой ребенок был там первый. Мы аплатили кроме этого взнос типа благотворительный в садик. А пото мо состоянию здоровья не могли 2 года сад посещать. Но я не собиралась отказываться от места в саду. Через 2 года мой ребенок вышел и ходит в садик на пол дня.
Нужно оно или не нужно это линое дело каждого. Надол во время чухаться и очередьт занимать))) Не успели Вам никто не должен)) Моя подруга дочку водит в салик только 3 дня в неделю. В остальные дни у них кружки. Это личное дел каждого когда и сколько в сад ходить!
Настя Снежок Воля• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
а у вас явное отсутствие логики.
в чем конкретно?
у вас ветер, у нас нет. и в моей конкретной голове все в порядке, если вас на самом деле интересует этот вопрос. ребенок в саду, по дороге утром радостно скакал по сугробам.
этой зимой дети и снега толком не видели.
в каком месте логика у меня отсутствует, будьте любезны, укажите.
автор Кумушка • 01 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
Наконец кто-то из властьимущих включил мозг

В связи с непогодой в Киеве приостанавливают работу школ и детсадов В связи с непогодой в Киеве в школах отменят занятия 2-3 марта 2018 года. Соответствующее распоряжение получили все школы Киева, передает пресс-служба Киевской городской государственной администрации. В частности, на заседании Киеврады мэр столицы Виталий Кличко сообщил, что школы получили распоряжение в пятницу и рабочую субботу отменить занятия, детсадам рекомендовали приостановить работу на эти два дня. ’Мы обращаемся ко всем организациям Киева объявить сегодня короткий рабочий день. Чтобы вечером не было пиковой нагрузки на транспортную инфраструктуру столицы’, - добавил он. Напомним, ранее сообщалось, что Киев из-за метели парализовали пробки. В частности, утром 1 марта был затруднен проезд через все мосты, на въезде в столицу со стороны Бучи, по Житомирской трассе, а также с Софиевской Борщаговки. Также серьезные пробки наблюдались в центральной части города.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/nepogoda-kieve-shkolah...
Некомильфо• 01 марта 2018
Ответ дляЦветочница
Я старшего мало того, что в школу отправила, так еще и поручила сестру из садика забрать после школы и на развивалку отвести!
))) ужас-ужас! Недомать ))). Вы хоть еще на работе наверное, а я вообще - дома! нос капаю ((. А дите отправила в садик )))
Малинка Алинка• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
вітер потужний
скажіть. вам на роботу треба? а мені треба, бо моя дитина хоче їсти, одягатись, ходити в музеї, кіно.
роботу ніхто не відміняв у Києві так точно