Ход конём• 01 марта 2018

очередная тема о сз

Рабортаю много, мало времени куда-то ходить, иногда захожу на СЗ ( баду и тиндер)
И мне вот сразу становится тошно уже от первого привет.приветик.приветик. как настроение/привет, как дела?

Мне вот интересно, мужчины реально думают получить на такие сообшения ответы? или это я уже как волк-одиночка?

Кто общается, как у вас начинается обшение?
Ежик Хрюха• 01 марта 2018
А что плохого в приветствии? Или вы ждете, что вас первой фразой сразят на повал??
Что-то не спится• 01 марта 2018
На сайтах не сидела никогда, но а что они вам должны были написать, чтоб завязать разговор?
Сегодня сержусь• 01 марта 2018
Что такое сз?
Оябунчик• 01 марта 2018
Мне писали - у нас с вами похожие интересы, думаю, будет о чем поговорить.
Давай пообщаемся в Скайпе на тему из интересов.
Мне нравится твоё фото такое-то. Где это снято?
Я вышла замуж за парня из Баду :) 5 лет душа в душу, чего и вам желаю
Дама_с_коготками• 01 марта 2018
Так скажи шо надо писать шоб телочку заинтересовать?я тоже вишу на мамбе
Наизнанку• 01 марта 2018
действительно, с каких фраз стоит пытаться завязать знакомство?
Пишут ведь сразу нескольким дамам одновременно. Расчитывая, что кто-то ответит
Или сразу писать исходные данные?
Петя, зп 2 тыс дол, машина, жена, 2е детей, хочу кексы печь с вами, тк фото ничего так
или
сема, живу с мамой, зп на заводе 4,5, но не регулярно. Хочу жениться, но на цветы и кафе во время знакомства зп не хватит
Бесбардак• 01 марта 2018
Ответ дляНаизнанку
Или сразу писать исходные данные?
или
Скомуниздила• 01 марта 2018
Я не поняла, ты Петя или Сема??? Если Петя, то давай знакомится, я WetKitten1956 xD
буреЛОМКА• 01 марта 2018
Моя знакомая несколько месяцев общалась на сз. Её вывод такой: наши мужчины, сидящие на сз - это хлам. Не умеют заинтересовать, поддержать разговор, кроме ’ну шо ты, кися/зая’ из себя ничего выдавить не могут. Говорит, что несмотря на языковой барьер, с иностранцами намного комфортнее и интереснее общаться. Спустя несколько месяцев отовсюду удалилась, т к это её вымотало
автор Ход конём • 01 марта 2018
Ответ дляЧто-то не спится
ну я если и пишу первая, то с привязкой к фото или указанной информации, сразу ясно, что я посмотрела- прочитала и что-то меня заинтересовало. А что можно судить по приветику с почти пустой анкетой и мутной фотографией а-ля - я на шашлыках, я на гаражах, я лежу на подушке
автор Ход конём • 01 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
именно, у меня тоже сложилось такое мнение, даже если я на привет отвесу приветом, дальше как дела, потом - чем занимаешья, потом может быть - давай встретимся на кофе. У меня вопрос возникает - я должна в выходной день ехать куда-то пить кофе, чтоб спросить у него как дела?
автор Ход конём • 01 марта 2018
Ответ дляДама_с_коготками
проявить фантазию и минимально прочитать анкету
Скомуниздила• 01 марта 2018
Ответ дляХод конём
попробуй прояви инициативу, твои односложные ответы, как то не очень стимулируют к дальнейшему общению. Может мужики тоже думают: ’вот *ля... опять из дуры кроме зеркального привета ни черта не выдавить...’
автор Ход конём • 01 марта 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
мужики хотят чтобы с ними после их привета сразу ехали встречаться, мне так показалось, они мотивируют это тем, что интересующие их вопросы они задают только при встрече
Инфотуфелька• 01 марта 2018
Ответ дляХод конём
так вам только переписка интересна, а не встречи?
автор Ход конём • 01 марта 2018
Ответ дляИнфотуфелька
встречи мне интересны прежде всего, но не с незнакомцем из интернета а после переписки и нахождения общих тем
Ума Палата• 01 марта 2018
Мне интересно другое, зачем многие(!!) сразу после приветствия задают вопрос : ’ где живешь? С кем живешь?’ Для чего эта информация, почему я должна постороннему человеку это рассказывать?))Сама такие вопоосы не задаю
автор Ход конём • 01 марта 2018
Ответ дляУма Палата
аналогично, спрашиваю - а что тебе даст эта информация? ответ- а вдруг мы соседи?
Ума Палата• 01 марта 2018
Ответ дляХод конём
)))выкрутился) надо будет тоже спросить из любопытства, а то я сразу как-то теряю интерес ) нет, я понимаю когда уже есть общие темы, интересы, человек заинтересовал, то возможно спросить. Но это один из первых вопросов.
Ума Палата• 01 марта 2018
На ’ привет зая, привет милашка ’ я не отвечаю
Скомуниздила• 01 марта 2018
Ответ дляХод конём
вот вы... где живешь?=есть ли место для секса(особенно важно для женатых); с кем живешь?= есть ли муж/дети(что влияет на вообще на много чего, но в первую очередь на количество свободного времени) :)
автор Ход конём • 01 марта 2018
Ответ дляУма Палата
мужики сразу прощупывают почву на приехать на чашку чая... А один сказал - ну тебя же надо будет провожать, хорошо, если вдург ты рядом живёшь. Обычно я включаю троллинн и пишу , что шиву с бабушкой, называя самый неблагополучный район города. Активность распросов резко снижается и времени на бессмысленные вопросы уже можно не тратить
МЕСТО_Встречи• 02 марта 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Разговор должен завязаться сам по себе, чтобы был диалог. А то напишет ’Расскажи о себе’.....Ага, счаззззз, делать мне нечего, биографию печатать, а потом ещё и обижаются, что не отвечают им.... а что писать, если разговор не клеится?