Подкустовый выползень• 01 марта 2018

Зависима от парня

Девочки, как понять, что весь мир не заключен в парне ? у нас с ним сейчас напряженные отношения! я ловлю себя на мысли, что он не дорожит мной, особо часто мы не видимся, мне нужно просить, чтобы он там нашел время или еще , что - то сама же я бросаю все и всегда спешу к нему , да люблю его безумно, но поняла, что мой весь мир заключается в нем и мне стало страшно, если он вдруг навсегда уйдет и бросит меня .я не знаю, я не переживу это все. Не знаю, как все так получилось, что я так стала зависима от него. Дошло до смешного, да он раньше дарил мне дорогие подарки, а сейчас подарки дарю я. Я покупаю ему одежду, парфюм купила недавно. А вчера вообще было смешно, я последнее время пополняю ему счет, он просил типо верну, конечно не вернул. А вчера говорит, пополни мне интернет, при том, что у меня у самой денег почти нет на карте, а ему евро менять не хочется. Я конечно все для него, но сегодня задумалась и так стало обидно. Собираю ему на подарок н день рождения, договорились, я решила ему подарить Apple Watch за 10.000 , да он мне тоже обещает там купить дорогой подарок ( дни рождения в одном месяце) ,но мне кажется он мной пользуется . Хочу немноого его проверить посоветуйте как ? может пропасть на время ? не заходить в вайбер ?
Кофр для ноги• 01 марта 2018
что ж Вы себя так не любите. Это не мужчина рядом, иждивинец и хитрый жлоб!
мне мой не пополняет сам, но всегда сделает что попрошу.
Прекратите!! Вы не купите его любовь.
и да! переживете!!!!!
Кофр для ноги• 01 марта 2018
а что проверить собтсвенно хотите??? что он пользуется? достаточно того что Вы тут открыли...
Бегите.....и будете счастливы
Пищалка• 01 марта 2018
Покупаю одежду, парфюм, телефон, пополняю счета, и хочу проверить, не пользуется ли он мной? Конечно нет, ведь все машины и квартиры парням покупают, а вы совсем по мелочи) Вы прикалываетесь? Гоните в шею этого жлоба. Я поражаюсь, как можно себя так не уважать.
Губной рояль• 01 марта 2018
Вы сами себе на все вопросы и ответили.....в любом случае,то,что происходит и вам не нравится это,..это звоночек,.....его вы не переделаете,претензии не предьявите,,вот я тебе дарю,даю деньги,а ты мне нет,,...даже если и предьявите,....то ничего не изменится,...мы делаем то,что хотим делать,....и он тоже,....рано или поздно все заканчивается,...и очень хотелось бы,чтоб такие отношения закончились по раньше,....чтоб иметь возможность двигаться дальше,...потому,что когда рядом с тобой человек,которого ты вроде как любишь,а с ним совсем не комфортно.....
Lynx_1992• 01 марта 2018
Осознание проблемы - это уже половина ее решения.
Из вашего поста не ясно, есть ли от него отдача? Заботится ли он о вас, покупает ли вам хорошие подарки. Если ответ нет - сами все понимаете, игра в одни ворота. Вы можете хоть всю жизнь с ним прожить, но не в статусе любимой, а в статусе удобной. Вероятно, любимая при этом у него будет на стороне.
Если он тоже о вас заботится, просто учитесь говорить нет. Нет денег на эпл вотч, могу позволить только парфюм (или вот сколько есть, доложи и купи), нет возможности пополнить интернет, т.к. на карте почти пусто. Заодно и посмотрите на его реакцию. Вам правильно выше написали, любовь мужчины не купишь
автор Подкустовый выползень • 01 марта 2018
Ответ дляLynx_1992
спасибо!!
Герцогиня• 01 марта 2018
Никому такого не скажу в лицо, неудобно как-то. Но думаю вот что - пока он вкладывал в вас, вы были ему дороги, а когда понял,что вы в него влюблена, стал пользоваться вами. Спровоцируйте его реакцию на другого парня.
Детские_Будут?• 01 марта 2018
Ничего не нужно проверять. Просто прикрутите эти одаривания и сразу станет видно что и как.
Ответ дляГерцогиня
как спровоцировать ???
Не за Будка• 01 марта 2018
Ну а секс хоть есть? Как часто? Где, на Вашей территории или его? Кроме квартиры на развлечения ходите? Кто оплачивает?
Нормального мужчину будут смущать подарки дороже, чем дарит он. Он либо отдарится либо вернет деньги. Если его не смущает - значит альфонс.
Ответ дляНе за Будка
секс есть... даже беременность была ,но замерзшая!!! на моей территории! на развлечения редко ходим . но в кафе он платит ..
Не за Будка• 01 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Ого, даже секс на Вашей территории. Удобно альфонсу. Потому и редко в кафе ходите, что он платит. Начните за него платить, может встречи участятся.
А тут еще вопрос: как он отреагировал на Вашу беременность?
Ответ дляНе за Будка
не особо хорошо..не верил пока узи не увидел
Дон Пэдро• 02 марта 2018
Просто знайте, что тратите время впустую( здоровье, молодость), деньги то такое. Скорей всего не выйдет того, что Вы желаете. Уходите лучше Вы первая, это и есть Вам проверить как он себя поведет. Уйдете збережете себе нервы и время.