Кашка-маняшка• 01 марта 2018
Всегда ли сделанная порча возвращается к тому, кто её сделал?
Есть информация, что делали порчу на моего близкого человека (скорее всего, с помощью специального человека), порчу снимали, но не факт, что полностью. У человека, который порчу наводил, всё хорошо. Незаметно, чтобы ему что-то возвращалось. Всегда ли сделанное возвращается к тому, кто сделал, или бывают исключения?
Кашка-маняшка
• 01 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну так не общайтесь. Мне Батюшка в Церкви советовал полностью прекратить общение если есть реальные доказательства что человек по бабкам ходит.
Так это пытаются с моим близким человеком общаться (на кого делали), а он ведётся - из вежливости, неудобно отказать.
Сестрица Алёнушка• 01 марта 2018
Ответ дляОтвечаю всем
с той стороны тоже не дураки сидят
Конечно, есть такие мастера, что уже и не сделаешь ничего. Но к счастью, это большая редкость
Помидорина• 01 марта 2018
Ответ дляРокерША
Не в магии дела, а в силе злости, с какой силой злые мысли и пожелания посылает. 7 поколений расплачивается потом. Для особо тупых просто надо выучить заповеди, а чуть более думающие еще и разберутся почему так происходит
Про заповеди, вы все правильно написали. А то сами ненавидят, завидуют, желают другому зла (типа Шоб ты здох), а потом думают, что им что-то поделали, сами и виноваты
Смайлик• 01 марта 2018
И да, та кто мне ’делала’ РЕГУЛЯРНО ходит в церковь ...и очень часто исповедуется...
Кашка-маняшка
• 01 марта 2018
Ответ дляОтвечаю всем
на неудачи сделать, гадостей нажелать, безденежье, разлуку, что-то такое что особо не касается жизни и здоровья или не делается профессионально крепко и сильно, что потом пойди еще найди того кто возьмется за такое и снимет
Там делалось на отсутствие отношений и бесплодие. Это тоже считается мелочёвкой?
Маргарита и Мастер• 01 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Это батюшка должен делать индивидуально?
Молебен груповой. Исповедь само собой индивидуальна. Вообще рекомндовано раз в 3 недели посещение Церкви - исповедь и причастие. Тогда человек получает щит от зла. Тоесть один раз заглянуть и свечку поставить непрокатит. Вычитка делается толко тогда когда основния есть для предполжений что и правда порча.
Помидорина• 01 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Это Вы сравнили, конечно. Я же не монастыре живу, а среди злостных завистников и им подобным...
О чем вы пишите? Вы живёте среди злостных завистников! Сами на себя этим и наводите.
Отвечаю всем• 01 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Человек, который сделал, периодически продолжает лезть с попытками пообщаться - это мне и не нравится, с чего бы это вдруг.
ну не общайтесь. Вас же не заставляют
как вам сказали что это именно этот человек?
Маргарита и Мастер• 01 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Ну так что вы то можете сделать? За него в Церковь ходить? Приковть наручниками чтоб не общался? Если общается так ему уже раз сто могли ту порчу подновить - угостить чем нибудь, одолжить что то и т д.. Раз он такой удобный лох...
Помидорина• 01 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что батюшки в церкви признают слово Порча?
Кашка-маняшка
• 01 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Общаются не лично, но всё равно. Не могу понять - зачем периодически напоминать о себе, когда уже предпосылок к общению никаких нет?
Смайлик• 01 марта 2018
Ответ дляПомидорина
Чем навожу? Есть такие люди в моём окружении, как ’отгородиться ’ от них? Даже вещи из шкафчика в ребёнка крали на порчу. Чем им ребёнок не угодил? Перекидали так свои проблемы и болезни.
Отвечаю всем• 01 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Последствия всё равно есть - одно наладилось, а другое нет.
очень многое от вас самих зависит
вся жизнь - ваш проект. Не ждите что всё плохо только из-за одной порчи со стороны, и вот сняли и вы сели и ждете когда же лучше станет. Есть вещи, которые вы хотите, но не факт которые придут в вашу жизнь и это тоже надо научиться принимать, а не виноватых искать. Для того, чтоб в жизни что-то получить надо тоже стараться.
Я ж и пишу, живите не оглядываясь, простите врага и забудьте, пожелайте добра и на этом всё. А сами за собой лучше следите за тем, что вы ежедневно делаете/думаете, как и кому. И то что вам сейчас не доступно, может стать доступным намного позже
Смайлик• 01 марта 2018
Ответ дляПомидорина
Они даже знают, как в церкви ’накидают’ и когда видят - выгоняют.
Сестрица Алёнушка• 01 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо .
А как самому делать вычитки?
Вам решать, но я не советую решать проблему с помощью христианства, потому что оно само по себе неслабая такая порча. Может и поможет, но и ’плату’ возьмёт приличную - шило на мыло.
Кашка-маняшка
• 01 марта 2018
Ответ дляОтвечаю всем
очень многое от вас самих зависит
Ну так пусть и не лезет этот человек в чужую жизнь, успокоится, и мы бы про него забыли давно. Так нет же - надо обязательно о себе иногда напомнить, с какого перепуга, спрашивается? Такое впечатление, что хочет чужой энергией подпитаться.
Отвечаю всем• 01 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
что вам сказать.......
я сама такая часто бываю. Но! не решайте за другого. Он знал? Он в курсе был кто и что? Значит он всё осознает, начиная общения
Вы за другого не решите, только за себя
Это на вашего мужа?
Вы за другого не решите, только за себя
Это на вашего мужа?
Отвечаю всем• 01 марта 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
так и порчу сделать по адресу тоже пойди найди. Часто это выкачка денег, и хорошо))) Одному деньги, другому удовлетворение, что на месте не сидит и что-то делает
Кашка-маняшка
• 01 марта 2018
Ответ дляОтвечаю всем
что вам сказать.......
Вы за другого не решите, только за себя
Это на вашего мужа?
Вы за другого не решите, только за себя
Это на вашего мужа?
Вы угадали. Это и на мне отражается - я это чувствую, меня раздражают попытки этого человека иногда узнать, как у нас дела, счастливы ли мы - как будто хочет узнать, действуют ли его дела или нет.
Помидорина• 01 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Вам точно надо в церковь. Вы поймите,что плохо тому человеку, который завидует т. к. Его эта зависть съедает, и гложет изнутри.так же как и ненависть . А тот, кому завидует от этого хуже не становится.
Помидорина• 01 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Если это не близкий вам человек, то почему не сказать прямо, что общаться не хотите.
Отвечаю всем• 01 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
смотря как делали, смотря какой урон успело нанести, нанесло ли (выкидыши, например).
Ваш ’объект’ в близкой связи состоял с заказчиком?
Маргарита и Мастер• 01 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Ну что до вас так долго то доходит. Если человек порчу уже раз навдил и не прошел номер. То будет пытаться до самой смерти - все время. К одной бабке ко второй к третьей. Человек вас ненавидет - враг на всю жизнь. Так понятнее?
Смайлик• 01 марта 2018
Ответ дляПомидорина
Я знаю. Просто когда вернулась от человека, который снимал, он сказал сама увидишь кто делал. ’Спалилось’ 4 человека с очень близкого круга (((. Теперь с ними общаюсь по другому, но осадок остался и перестала верить людям. (((
Маргарита и Мастер• 01 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Так в Церьковь вперед и с песней - защиите себя от вампира.
Кашка-маняшка
• 01 марта 2018
Ответ дляОтвечаю всем
когда-то да
Смайлик• 01 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Вы венчались?
Кашка-маняшка
• 01 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы думаете, он теперь действительно всё время будет пытаться это делать?
Кашка-маняшка
• 01 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Вы венчались?
да, а какое это имеет отношение?