когдадеЦкие• 01 марта 2018

Фильм о семейной жизни, полезный

Посоветуйте, научиться не портить отношения с мужем.
Подмигашка• 01 марта 2018
мой король

Маманя• 01 марта 2018
огнеупорный
культУра• 01 марта 2018
по семейным обстоятельствам
Семена рукколы• 01 марта 2018
’долгий путь домой’, это сериал, но очень поучительный!!!!!
Семена рукколы• 01 марта 2018
еще ’отмена всех ограничений’, о том как важно в семье вовремя услышать друг друга
Кы-ы-ы-ця• 01 марта 2018
Дорога перемен с Ди Каприо и Уинслет,
Разрисованная вуаль.
осень_осень_харашо• 01 марта 2018
Не поленитесь. Маленький рассказ на 14 стр. Он перевернул мою жизнь. Кир Булычёв. Корона профессора Козарина.
ТАЗератти• 01 марта 2018
измены)...
Бибер-анонимер• 01 марта 2018
’Дорога перемен’ - прям под ваш запрос

Ушла и Пришла• 01 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Только что прочитала, спасибо! Можете еще что-нибудь посоветовать?
осень_осень_харашо• 01 марта 2018
Ответ дляУшла и Пришла
ну и как вам? остров мёртвых, но это уже книга Желязны. И кладбище домашних животных-Кинг.
Ушла и Пришла• 01 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Интересно, понравилось, очень жизненно.
Так всегда бывает, когда люди перестают общаться, каждый проигрывает
внутри себя ситуации, которые не всегда соответсвуют действительности. Типа сам придумал- сам обиделся. Некоторые люди не любят обсуждать проблемы, вроде бы и так все ясно, но от недомолвок все очень осложняется, корона бы очень помогла.)
Кинга читала давно. За Желязны спасибо!
осень_осень_харашо• 01 марта 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Интересно, понравилось, очень жизненно.
Кинга читала давно. За Желязны спасибо!
во время ссоры надо пытаться понять о чём думает другой человек. А мы зацикливаемся на своём я. ну и побольше общаться и не носить обиду в себе. Можно жить своей обидой, а можно всё высказать и забыть. Хорошо бы в школьную программу ввели.
Ушла и Пришла• 01 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Согласна!
МеняАЖтрусит• 01 марта 2018
Он и она
НаливайКа• 01 марта 2018
’ История о нас’. Очень жизненный фильм про отношения и семейные ценности..
Директриссимо• 01 марта 2018
А я посоветую не фильм, а лекции на YouTube. Мне они случайно попались, и даже не знаю, почему начала смотреть. Забейте в поиск ’Ципора Харитан’, это очень мудрая еврейская женщина, прямо по полочкам все раскладывает с примерами. Какое-то умиротворение в душе от ее мудрости.
ТАЗератти• 01 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
спасибо
автор когдадеЦкие • 01 марта 2018
Спасибо!