Аноним• 23 сентября 2012
Детские игрушки
Добрый день. Хочу сделать закупку детских игрушек, но не знаю какие производители делают качественные игрушки. Да и не очень в игрушках ориентируюсь, но все приходит с опытом.
Подскажите ,пожалуйста, в таких вопросах:
1) игрушки каких торговых марок Вы берете своим детям.
2) покупаете ли китайские игрушки
3) игрушки, которые хотите взять своему ребенку, но не можете найти
4) ценовой диапазон
5) самая любимая игрушка Вашего ребенка и возраст ребенка
Если еще вспомните какие-нибудь важные моменты, буду очень благодарна.
Спасибо.
2) покупаете ли китайские игрушки
4) ценовой диапазон
Спасибо.
Аноним• 23 сентября 2012
1 годовалый ребенок в полной семье со средним достатком:CHICCO, FISHER-PRICE (любимый бренд), KS KIDS, TINY LOVE, BOIKIDO, KIDDIELAND, LAMAZE, TOLO, VTECH, Quaps, Полесье. Практически все фирменные игрушки производятся в Китае, но если вы имеете ввиду дешевый рыночный Китай - то такое не покупаю и не принимаю в виде подарков от бабушек. Исключением есть 1 лялька за 35 грн, только потому что такая же у подружки на площадке и ребенок все время пытается забрать. Ценовой диапазон зависит от самой игрушки конечно, так вам и не ответишь. Игрушек дешевле 100-200 грн. наверное у нас нет, исключение мячики, ведерко для песка и все таже лялька. Любимых много, но больше всего играется с Фишеровским умным щенком и коровкао, овечкой и собачкой с мультика Tiny Love. А еще ноев ковчег и книжка Quaps
до 2 лет - 70% Chicco, 20% Mothercare, 10% все остальное
2-4 года - Mothercare, Lego, Barbie, Disney Pixar Cars
Китайские игрушки неизвестных производителей - категорическое нет (ну, разве что те, которые продаются в курортных городках и по отьезду там же и забываются
Disney Pixar Cars долго не могли найти Rogera, заказали :) хотели полноценный деревянный детский домик на дачу - муж сам построил; из того, что все еще ищу - деревяная детская кухня!
самая неудачная игрушка из купленных - Плео
ценовой диапазон практически не ограничен, главное чтоб для конкретной игрушки была разумная цена
любимых игрух много и места в рейтинге меняются
почти с рождения нравилась погремушка улитка моей дочери, когда капризничала и просилась на руки, особенно, спасала. Я держа игрушку вверху перед ее глазами и наклоняю по немногу, то в лево, то в право, она забывала что плакала и глаза не отводила, завораживает, только один недостаток был у нее что приходилось держать, а рука уже отваливалась
. Теперь братик так же увлекательно занимается с ней. Вот нашла чтоб наглядно показать о чем речь
Ответ дляНочка
а почему Плео оказалась неудачной?
интересно мнение услышать. мой просит ее периодически.
довольно много читала об этом динозавре, и кучу роликов, обучалок пересмотрела.
некоторые его действия даже мне были интересны. целые клубы по этому динозавру существуют )
почти как по бакуганам )