Не куру• 01 марта 2018
Mary Kay,кто пользуется что нравится
Хочу попробовать систему . Кто ею пользоваться как вам? Отзывы в интернете разные, одни хвалят другие же наоборот.. тем не менее, люди покупают. Или же похвалите другие их средства?
Завтра не пью• 01 марта 2018
Ну такое. Нравится база под макияж бесцветная и пудра белая.
Покупала тут, на много дешевле
Партизанка• 01 марта 2018
Много лет пользуюсь микродермобразией (двухступенчатая система), также гель-маской с гиалуронкой, маской улучшающей цвет лица.Брала антивозрастную линейку, хорошая. В целом уход МК очень достойный, декоративка мне не очень.
Фенте Фря• 01 марта 2018
Пользовалась много лет, и доя ухода и декоративной. Тени и тушь просто отличные. Но потом поняла, что у меня на неё развилась аллергия. А я так долго ходила по окулистам и выясняла, что у меня с глазами
Пешеходик• 01 марта 2018
пока не попробуете , не поймете.
кому нравится, кому нет.
основа под макияж тоже нравится и бесцветная пудра.
недавно взяла новые тени, очень хорошо держатся.
старые тени дерьмовые у них.
помада также понравилась.
кому нравится, кому нет.
старые тени дерьмовые у них.
помада также понравилась.
КоролеВешна• 01 марта 2018
Я уже много лет не изменяю их помадам (лет 18 уже). Еще в институте училась - брала, потом много перепробовала, но качество помад мне очень нравиться. Перепробовала там практически все, но остановилась только на помадах. Остальное - так себе, а цены высокие.
Дую ветер• 01 марта 2018
Косметика уходовая ужасная! Все синтетика и быстродействующее, что очень плохо для кожи. Квалифицированные и знающие косметологи, ее не соаетуют.
Не куру
• 01 марта 2018
Ответ дляДую ветер
Вот спасибо за ответ. Буду значит искать альтернативу.
неДоЖиру• 01 марта 2018
косметика вызывает у многих аллергию, самое интересное что не сразу, видимо накопительный ефект. мне нравилась маска увлажняющая
ЯсноВидящая• 01 марта 2018
пудра рассыпуха , неожиданно круто! раньше тратилась на дорогущие, теперь только она