Кубик Рубика• 01 марта 2018
Посоветуйте фильм или сериал
Можно сериал на несколько сезонов. Студенты, старшеклассники, или просто жители небольшого города, мистика или элементы фентези (вампиры и оборотни), с нормальным сюжетом, без слюней и садизма, но что бы в меру страшно. Спасибо.
Кубик Рубика
• 01 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
волчья кровь.
кажется, так называется
Да, смотрела, на разок пойдет. Спасибо.
Кубик Рубика
• 01 марта 2018
Ответ дляtel9
Сплетница - самый лучший сериал
Дневники вампира -тоже хороший
Волчонок - много хороших отзывов но меня не затягивает
Дневники вампира -тоже хороший
Дневники вампиров и волчонка смотрела и нежно люблю.
куркулиха• 01 марта 2018
Ответ дляtel9
Сплетница - самый лучший сериал
Дневники вампира -тоже хороший
’Дневники вампира’ скатились сильно, ИМХО.
Первые два сезона были отличные, 3,4 - хорошие. 5 - более-менее. Остальное - лажа.
ПИПИКНУТАЯ• 01 марта 2018
Притяжение 2017. Новый фильм Ф. Бондарчука. Сама еще не смотрела, но кажется интересный.
Кубик Рубика
• 01 марта 2018
Ответ длякуркулиха
Да, согласна, я три сезона смотрела, больше как то не пошло.
куркулиха• 01 марта 2018
Ответ дляКубик Рубика
Мне пошло, но со скрипом. Особенно последние два сезона, когда из повествования вывели главную героиню.
Зато первые сезоны пересматривала неоднократно:)
куркулиха• 01 марта 2018
Мне еще хорошо зашел мультсериал Гравити Фоллз:) Не страшный, но про школьников (на каникулах), с элементами мистики, юмором, кучей пасхалок и отсылок. И всего 2 сезона.
Целевая аудитория, как мне кажется, 30 +/- 5 лет. Но и детям нравится, они просто многие отсылки не поймут.
Оно само купилось• 01 марта 2018
Ответ длякуркулиха
отличный мульт, шуточки просто прелесть)
не могу удержаться от смеха, когда вспоминаю, как Гидеона гномам сватали, назвав его зрелой женщиной