Пополняю_Карму• 01 марта 2018
Существует ремонт рюкзаков?
Ручка верхняя протерлась, так как вешает.
В Киеве.
Гербария• 01 марта 2018
Я в ателье носила. Но у нас полезла ткань между молнией и швом на среднем кармане. Сделали как новенький. Просто спросите в ближайшем ателье.
Подкустовый выползень• 01 марта 2018
Можно спросить там где шьют кожу. Мне так молнию на рюкзаке зашили.
Пополняю_Карму
• 01 марта 2018
Ответ дляКонфиденциальность
В ремонте обуви.
У нас будка там где ремонт. Как-то сомневаюсь что у них найдётся чем обшить.
А где есть хороший ремонт обуви, расширенный так сказать?
Гербария• 01 марта 2018
Не в ремонт обуви. В обычное ателье по пошиву. Где брюки подворачивают и все такое.
Анонимушка• 01 марта 2018
Я тут чемодан ремонтировала, и ручку поменяли и подшили потертые углы. Они шьют сумки всякие, так что, думаю, смогут помочь Вам, спросите;)
Пополняю_Карму
• 01 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
Спасибо!