Я инженер, меряю от 1• 01 марта 2018
Звільнення за власним бажанням
Дівчата,чим погана стаття звільненння за *власним бажанням * ?
кошкомышь• 01 марта 2018
Вроде в центре занятости пособие сложнее получить (лучше по соглашению сторон). Ноэто раньше было, как сейчас не в курсе.
Кто крайний?• 01 марта 2018
нічим не погана, тільки 2 тижні прийдеться відпрацювати, а раніше в цз виплати були не одразу
Щас ухожу• 01 марта 2018
когда будете становится на учет в центр занятости то первые 3 месяца пособие не выплачивается, лучше по соглашению сторон, а так статья нормуль
Стриптизерка• 01 марта 2018
Зависит от Ваших дальнейших планов.
Если какое-то время нужно побыть на учете в цз, то лучше к 38 статье приписать причину ’по уходу за ребенком до 14 лет’. Естественно при наличии оных)))
Ничем, если Вы только не планируете становиться на учет в ЦЗ. Вот только заявление на увольнение по собственному желанию, согласно КЗоТ, подается за две недели до предполагаемого увольнения. Почему-то многие ошибочно считают это отработкой. Хотя при наличии оснований, которые перечислены в КЗоТ, Вас могут уволить и сразу.
Я инженер, меряю от 1
• 01 марта 2018
Ответ дляМнята
Не плануємо взагалі.
Значить все ок.
Пукимончиг• 01 марта 2018
А що взагалі стаття така є... Я весь час за власним бажанням звільнялась.. А як інакше, не по статті за кражу чи ще за щось йти...