Репетиторша• 01 марта 2018

Что делать ?

Что делать ? парень отказывается признавать свои ошибки...Ругаться стали часто очень.. К сожалению, все мои просьбы и желания достучаться до него бесполезны... например.. его мать заходит в вк, я с ним тм переписываюсь и простите могу написать все ,что угодно ему, но не его маме и не для ее глаз. Я попросила скрыть вк свой, он да ,хорошо, в итоге смотрю он просто стал стирать мои смс, а он снова заходит и сидит там. Далее еще лучше чувствую себя ненужной например...воскресенье пришел ко мне был секс, только он все собирается и едет потому ,что позвонила мама и попросила что то купить поехать ( ее отвезти) у папы тоже есть машина, но папе лень, поэтому он бросает меня одну в слезах и едет выбирать мамочке свитер или платье.Девочки, люблю его вот и все поэтому терплю.. уйти пыталась не могу. Когда ему говорю как мне больно, он отвечает ясно или молчит, а потом все по новой ..как его проучить ???
Кондуктор автобуса• 01 марта 2018
похоже вы еще подростки оба, ничего, время и опыт всему научит
автор Репетиторша • 01 марта 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
25 лет как бы
Кондуктор автобуса• 01 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
25 лет как бы
он с родителями живет?
Не гоню• 01 марта 2018
Вам 15?
автор Репетиторша • 01 марта 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
он с родителями живет?
да
автор Репетиторша • 01 марта 2018
Ответ дляНе гоню
Вам 15?
Кондуктор автобуса• 01 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
да
а отдельно вдвоем не пробовали жить?
автор Репетиторша • 01 марта 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
а отдельно вдвоем не пробовали жить?
пробовали денег не хватило ..
Кондуктор автобуса• 01 марта 2018
Ответ дляНе гоню
Вам 15?
у меня тоже такое впечатление создалось
Кондуктор автобуса• 01 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
пробовали денег не хватило ..
даже комментировать не хочу
муха в кедах• 01 марта 2018
Боже, не мучайте парня, там любовью ни с одной из сторон и не пахнет
автор Репетиторша • 01 марта 2018
Ответ длямуха в кедах
я мучаю его ?? в чем именно ? я люблю его!
Сиреневая цапля• 01 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
пробовали денег не хватило ..
Вам обоим рано создавать семью. Ваш молодой человек еще не повзрослел (возможно, что и не повзрослеет), он маменькин сыночек, так и будет по каждому ее звонку бегать. Вы будете в лучшем случае на втором месте.
муха в кедах• 01 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
Если любите попробуйте начать уважать его отношения с матерью. А мучаете, по-моему мнению, тем, что Вы истеричка.
Сиреневая цапля• 01 марта 2018
’его мать заходит в вк, я с ним тм переписываюсь и простите могу написать все ,что угодно ему, но не его маме и не для ее глаз. Я попросила скрыть вк свой, он да ,хорошо, в итоге смотрю он просто стал стирать мои смс, а он снова заходит и сидит там.’ - его мама заходит в его профиль? чего вы решили, что мама читает?
всегдаДаДа• 01 марта 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Да. Года 2 назад подруга за такого замуж вышла... А он к маме ездил. В итоге и ночевать стал у мамы, и остался у мамы. И тоже ничего не помогало. Детство у мальчиков самое трудное до 46 лет )
Хитрушка-чекушка• 01 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
пробовали денег не хватило ..
тогда пусть возит маму куда и когда она скажет и не жужжит и вы тоже.
автор Репетиторша • 01 марта 2018
Ответ дляСиреневая цапля
я на последнем ..к сожалению
автор Репетиторша • 01 марта 2018
Ответ дляСиреневая цапля
он на работе в єто время єто раз, а два он сам говорил мне ..я знаю, что она !!! он был на работе ,а вк с дома ( она дома и один раз она читала нашу ссору с ним)
автор Репетиторша • 01 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
а сейчас что у них ???
Зяблик протестант• 01 марта 2018
прочтите многие любят свои ошибки -они делают нас другими http://www.wheellife.com.ua/?p=850
Хитрушка-чекушка• 01 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
А вы в письмах соритесь? И есть время все это писать? Он в другой стране живёт что ли, при личной встрече посорились нельзя?))) Секс тоже по переписке? Ну почитает мама вместо романа , вам жалко?)))
Сиреневая цапля• 01 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
ну так не пишите ему в вк, пишите в вайбер :)
автор Репетиторша • 01 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
так после она стала настраивать против меня его ..
автор Репетиторша • 01 марта 2018
Ответ дляСиреневая цапля
и вайбер читает!
автор Репетиторша • 01 марта 2018
Ответ дляСиреневая цапля
пока он в душе она все смс читает
Сиреневая цапля• 01 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
и вайбер читает!
значит у него нет секретов от мамы...
автор Репетиторша • 01 марта 2018
Ответ дляСиреневая цапля
значит у него нет секретов от мамы...
да уж ... я е знаю что мне делать с єтим всем
Сиреневая цапля• 01 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
искать другого молодого человека
Хитрушка-чекушка• 01 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
и вайбер читает!
а не писать а сказать вслух не пробовали, ну хоть по телефону? Чтоб без писанины, вообще никак?