Хомо_сапиенс• 02 марта 2018

Аденомиоз. Назначили Визан! Боюсь побочек

Здравствуйте. Помогите советом по теме аденомиоз. от спирали мирена отказалась. назначили визан. прочитала отзывы и т.п. там много побочек и очень нехороших мягко говоря побочек.
Советчицы, как у вас с лечением? что выбрали для лечения?
Врач ничего толком не объясняет. спросила как сплю. плохо говорю. спросила какое мое обычное давление. пониженное. опять врач молча пишет на компе... про свой невроз и панические атаки я врачу сообщила. не смотря на это она назначила визан. Прочитала отзывы о препарате: люди в убийственной депресии, бесонница. повышенное давление. вены... кисты...
ищу другого врача.такое ощущение как подопытный для визан.
39лет. никогда гормоны не принимала. спирали не было. ребенку младшему 4г. рожать больше не планирую.  Пережила два сильнейших стресса за последние два месяца. потеря весса до 46кг/ с 54-51кг.
подскажите пожалуйста врача Киев.
спасибо большое всем.
Бриджит_Фрикандо• 02 марта 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
не понятно немного. что не поможет? препарат визан не поможет?
Там по ссылке про препарат Эпигалин.
Значит надо• 02 марта 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Аденомиоз немного разное с эндомитриозом. или нет?

я поняла что жто мскуственный климакс. но как при пиеме препарата вы в целом себя чувствовали? сон? давление? вены? нервы? либидо?
Какое либидо, если климакс?
автор Хомо_сапиенс • 03 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
Какое либидо, если климакс?
((
автор Хомо_сапиенс • 03 марта 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Там по ссылке про препарат Эпигалин.
прочла конечно.
вы имеете ввиду что разроботали новый препарат? вам назначали?
Бриджит_Фрикандо• 03 марта 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
прочла конечно.
Он уже не слишком новый, мне не назначали, у меня слишком быстро всё росло, некогда было ’играться’ с травками, я сразу на дифферелин пошла,но выдержала только три укола. Вы ищете разные варианты, я вам дала информацию. Кстати, там сайт для гинекологов-репродуктологов, там много серьёзной информации.
гальцон• 14 марта 2018
Удалено администрацией...
автор Хомо_сапиенс • 15 марта 2018
была вчера у другого врача. все посмотрела. рассказала. узи монитор развернула. показала.
говорит визан это сильный и не для млегл случая. жалоб таких нет чтоб визан назначать. начнем с о.к. жанин или забыла....посмотрю.
тазалок раз начали говорит уже допейте)

мирена говорит не ваш случай.т.к по шейке м. опимывать не буду тут.

я в шоке как Микалюк мне визан или мирену назначила.

у меня аденомиоз первой ст.
Из Виа-гры• 27 марта 2018
У меня есть 1 упаковка ,осталась после курса лечения, кому актуально пишите в личку. цена ниже намного.
гальцон• 27 марта 2018