КохайтесьЧорнобровi• 02 марта 2018
КС с дежурной бригадой?
Ситуация, денег на договор КС с конкретным врачом нету, рожать с дежурной бригадой или когда обменку в роддоме подписываешь тебя кладут на стационар?
Фифачка• 02 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Киев, 1-й
ну вы захотели в 1 роддрм,без денег)
пАлАвинкА• 02 марта 2018
Если у вас показания для КС то в женской консультации где вы на учете вам выдадут направление на госпитализацию в 38-39 недель. Ложитесь, назначают дату оперпции, делают. Все.
У меня было так, только во 2 роддоме. Все ок, беременной не оставили. Кесарил дежурный врач.
Миледи• 02 марта 2018
Вот вспоминаю как рожала моя знакомая без денег и договорённостей. Ей по всем показаниям надо было сделать кесарево. Но пришел врач узнал что денег нет и сказал ничего молодая родит сама. И знаете за полторы сутки родила таки. и ребёнок был месяц в реанимации но выжил. И никого не наказали. Лично я после таких случаев считаю что слишком это дорого потом лечить последствия.
КохайтесьЧорнобровi
• 02 марта 2018
Ответ дляФифачка
ну вы захотели в 1 роддрм,без денег)
Я к этому роддому по своей ЖК приписана
Фифачка• 02 марта 2018
Ответ дляМиледи
расскажу свою историю. Хоть и молодая была,но твердо уверенна,что много где можно сэкономить,но не на родах .Шла к договорному врачу. 41.3 ,крупный плод .Роды тяжелые,все писать не буду.Но Слава Богу была та врач со мной. А кроме нее дежурил самый паршивый врач((( Боюсь даже думать,если бы не договорилась.
КохайтесьЧорнобровi
• 02 марта 2018
у меня были первые роды договорные, врач приехал уставший, роды простимулировали, ребёнок крупный 4150г, делали разрез, малыша выдавливали я заплатила деньги, а мне на снятии швов сказали, что мало и доктору стыдно за нас с мужем. P.S. В дежурной бригаде была хорошая врач.
бибизяна• 02 марта 2018
Ответ дляМиледи
Я договаривалась. Но цену и суму мне врач не называл. Не знаю на что он расчитывал дали сколько было. Подруги и знакомые давали в 2р больше.
Зачем сразу говорить что нет.
Дюймовочка• 02 марта 2018
Моя подруга договаривалась. Но роды начались раньше. Родила с дежурной бригадой. А договорной врач пришел на третьи сутки с перегаром, из отпуска бедолага приехал за денежкой.
В дежурной бригаде тоже есть врачи с которыми договариваются другие люди.
Пургену мне• 02 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А сколько же вы дали врачу?
IQ 80• 02 марта 2018
Автор, у меня два плановых кесарева без денег.
На кесарево дают направление в стационар на 38 неделе. Сразу ложитесь, тогда не пропустите если раньше начнёте рожать. В больнице вас распределяют к доктору. Это не дежурная бригада, те занимаются роженицам по скорой. А у вас плановое кесарево с плановых врачом. Обычно хорошим, так как на плановые операции абы кого не ставят. Меня оперировал очень дорогой доктор, о деньгах ни слова не было. Только анастезиолог денег попросила, но там сумма совершенно другая
ДлинноНожка• 02 марта 2018
4 месяца назад, двойня, КС (второе), с дежурной бригадой, плановое на 38 нед. В 7-м роддоме. Только взнос 2500грн при подписи обменки! Всё супер! Первое там же 8 лет назад, тоже с дежурной бригадой и плановое! Мне есть на что потратить штуку баксов!
Неуловимый Джо• 02 марта 2018
Четверо детей - всех рожала с дежурной бригадой - все отлично ! Потом по желанию можно отблагодарить ) Автор, легких Вам родов и здорового малыша

Зупка_цем• 02 марта 2018
Ну дежурная бригада это когда экстренное КС. Мне делали КС в 5род. по показаниям-легла за две недели-ждали когда у ребенка легкие созреют. Назначили на понедельник,а в субботу пришел заведующий и сказал что в понедельник у него операция тяжелая и давай сейчас! Все прошло отлично!
КохайтесьЧорнобровi
• 02 марта 2018
Спасибо всем за ответы, здоровья и счастья вам и вашим семьям!