Анчо Ус• 02 марта 2018
L.o.L. актуален ли данный товар? какая серия
Есть ли смысл заказывать партию этих кукол? цена будет выше чем в магазине ( т.к. не в каждом городе они есть. и какая серия самая востребованная?
Результат:
вже голосів:
15 (32.61%)
Серия 3 конфетти
7 (15.22%)
Интересна другая продукция L.O.L.
6 (13.04%)
Серия " блестящие"
6 (13.04%)
Серия питомец
4 (8.7%)
Серия 1
4 (8.7%)
Серия 3 сестрички
2 (4.35%)
Серия 2
1 (2.17%)
Серия 2 сесирички
1 (2.17%)
Серия Fizz
Маша хороша• 02 марта 2018
Вы еще не решили? Вроде бы все обсудили. 10 дол. наценка-это дорого. Получите 6-го, вам очень много придется побегать , чтобы их продать. Отмазки-’я занята’ и ’отправлю завтра’ не пройдут. Потому что после 8-го за вашу цену их никто брать не будет-100%.
Нетутешня• 02 марта 2018
Если цена выше,чем в магазине,вы их ооооочень долго будете продавать.Люди сейчас покупабт по акциям этих лол.В той же Антошке.
Дайте подуться• 02 марта 2018
Слава богу, что моя дочка не фанатка лол.
У подружки дочке они нравятся. Но от прошлых серий она уже не ’жаждет их’. Только новую подавай - спасибо ютюбу, он отлично промывает мозги. Если мама купит не новую модель, полетит ей тот шар прямо в лоб.
Цена на новую и так дороже, если у вас будет еще дороже + доставка - ??????? - как бы помягче, ну Вам дольше придется ждать своего покупателя. Тем более, что ’с рук’ вообще можно нарваться на подделку. Я думаю, кому надо найдет способ заказать из проверенного магазина. В том же антошке вроде есть доставка
Мандолина Бу• 02 марта 2018
В кругу моей дочери они уде не актуальны) Наигрались, валяются. И то, год играли в них. Одесса
Кудряшка Сью• 02 марта 2018
Сейчас в цитрусе появились . И у них есть -100 грн на первую покупку . Заказала лол петс за 299 с бесплатной доставкой
Дама_с_коготками• 02 марта 2018
Ответ дляКудряшка Сью
А где написано про минус 100 у них, не подскажете?
Кудряшка Сью• 02 марта 2018
Ответ дляДама_с_коготками
При регистрации на сайте дают скидку -100 грн. Она будет в личном кабинете . И при оформлении скажете оператору , чтоб сняли бонусные 100 грн. И все )