Забобонний фрукт• сегодня в 13:12
Кто считает, что сериалы сейчас лучше фильмов?
Мне кажется, что многие сериалы так затягивают, что фильмы кажутся скучными. Как вы думаете?
Трактор Віка• сегодня в 13:26
у фильмов просто качество сильно упало, кризис идей, кризис хороших сценаристов, и очень повлияла политика Байдена с квотами, где понабрали тупых баб снимать типа женское кино, а на выходе низкопробную шнягу. молчу уж про геев, лесби и транспереходов, которые есть тупо в каждом фильме, к месту и (чаще) не к месту
Гравіцапа• сегодня в 13:34
смотря что с чем вы сравниваете
’Опенгеймер’ лучше, чем ’Сваты’, ’Звездный крейсер Галактика’ лучше, чем ’ Унесенные веиром’
Тишком_нишком• сегодня в 14:41
Я не люблю сериалы. Выбираю интересные фильмы под свой вкус, мне они не кажутся скучными
Швидка Настя• сегодня в 15:20
Сериалы сейчас многие стали снимать мини на 7-10 серий с актерами, что снимались только в кино. А со времен ковида киноиндустрия резко изменилась и фильмы стали отходить на второй план т.к. кинотеатры были закрыты и настала эра стримминга..