Благоуханочка• 02 марта 2018
Кого легче выносить: мальчика или девочку?
С кем беременность прошла легче?
Или все равно?
Результат:
вже голосів:
65 (59.63%)
Особенности беременности не связаны с полом ребенка
20 (18.35%)
Посмотреть результат
11 (10.09%)
Мальчика легче выносить
8 (7.34%)
Без разницы
5 (4.59%)
Девочку легче выносить
Нерадистка Кэт• 02 марта 2018
Я не могу сравнить, у меня один мальчик. Беременность прошла очень легко, но я родила в 21
ТебеОноНадось• 02 марта 2018
С мальчиком внешний вид обычно лучше и есть талия, с девочкой нос становится картошкой и сама как колобок. У меня так и было, больше разницы нет
Колупалочка• 02 марта 2018
Легче всего выносить мозг!
PS Детки у меня обоих полов, беременности были в удовольствие
миссАрфография• 02 марта 2018
Ответ дляТебеОноНадось
у меня знакомая носила девочку, у неё объём талии увеличился на 5 см. Живота не было вообще. Как-то плод был расположен между внутренних органов. Родила девочку средних размеров. Про нос вообще бред. Такое далеко не у всех.
Планшетница• 02 марта 2018
У меня с мальчиком легче .токсикоза не было вообще. Набрала 8 кг. Прогоняла как лань всю Б.только на 39 неделе пришлось лежать - сильно опустился вниз малыш.
сейчас я стройная красотка 53 кг при 170 росте..
Со старшей на много дольше приходила в форму
Начальник Анонимов• 02 марта 2018
За хлопчиком виїдала всім мізки, а за дівчиною була самою щасливою, красивою була за обома
Госпожа Белладонна• 02 марта 2018
Без разницы
Какая разница между этими пунктами?
Тепличная• 02 марта 2018
Наш организм обновляется постоянно - это зависит от многих факторов. Мы можем быть как в лучшей форме по здоровью, весу, так и в худшей. Думаю от этого и зависит.
Я с дочкой лежала на сохранении в 30 лет 4 раза, а вот с сыном в 39 лет ни разу - анализы отличные, пробегала как та лошадка.
Мааарковная• 02 марта 2018
Ответ дляТебеОноНадось
ерунда)) я со старшим красотка была. а с младшим уродина.
Банан-барабан• 02 марта 2018
Говорят что девочка сильнее в животике, пацаны не такие(поэтому выносить легче девочку), но если раньше сроков родились, то мальчики более быстрее и вес набирают и вообще у них шансов больше!
Миллион АлыхРос• 02 марта 2018
лично в моем случае легче было выносить девочку, но возможно это совершенно не связано было с полом