КликОЛЬКА• 02 марта 2018

Все учебные заведения закрыли до 6 марта

https://www.ukr.net/#homeDetails%2Fmain%2F61588813...
Оябунчик• 02 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну я не знаю, конечно, относительно Запорожской области и Николаева, но, уже даже Порошенко призывает всех присоединиться к инициативе ’Прикрути’:
Президент Петр Порошенко присоединяется к инициативе НАК ’Нафтогаз Украина’ под названием ’Прикрути’, направленной на экономию газа, и призывает госучреждения и граждан тоже снизить температуру в помещениях. Об этом 2 марта он написал на своей странице в Facebook.
Инициативу ’Нафтогаза’ глава государства назвал важной и такой, которая позволяет украинцам ’сплотиться против очередной провокации Кремля’.
’Газпром’, проиграв Украине в Стокгольмском арбитраже, снизил на 20 процентов давление в газопроводах на своей стороне системы, чтобы дискредитировать Украину. Чтобы разрушить этот сценарий – достаточно на несколько дней уменьшить в домах температуру на один градус. Присоединяясь к этой инициативе лично, я также призываю все государственные учреждения снизить по возможности температуру в помещениях. Также прошу граждан на несколько дней прикрутить отопление только на один градус, или максимально избегать потерь тепла в домах’, – написал он.
Глава государства убежден, что благодаря сплоченности украинцев шантаж ’Газпрома’ будет безуспешным.
https://112.ua/ekonomika/poroshenko-prisoedinilsya...
у себя сначала пусть прикрутит
и так на минимуме всё

Пушистый Пельмень• 02 марта 2018
Ответ дляСусановна
Вот это меня и бесит! Впервые 9-е классы сдают ЗНО в этом году, но учиться некогда, блин.
Не сдают 9 классы ЗНО в этом году
А я с косою• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
нет ,не отключение. Понижение температуры.У меня пока батареи-огонь ,окна не закрываю .
У нас тоже самое. Такое ощущение, что городская теплосеть спешит побольше денег с населения за отопление содрать, пока не прикрыли.
Дядя Жора• 02 марта 2018
Ответ дляNarishka
Волынская область, карантин до 7 марта, насколько я понимаю, из-за гриппа.
С погодой у нас все терпимо, в принципе.
в черкассах тоже в школах из-за гриппа карантин до 6 включительно.
Пластилин_Колец• 02 марта 2018
Ответ дляПусин Кукин
Харьков, школы, техникумы, колледжи, пту и вузы до 12 не учатся. За сады еще не известно
А есть официальное объявление? Наша школа пока молчит, завтра учимся.
НеКонец-Света• 02 марта 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Я тоже из Полтавы,но в нашем саду и школе такой информации нет.Кто Ваш муж?
сад на завтра занятия отменили, про 5-6 только спросила в вайбере - еще от воспитателя ответа нет
Муж работает на ж/д. На планерке ’довели до відома’ решения нашей ОДА
Сусановна• 02 марта 2018
Ответ дляСмайлик
9-е классы в этом году ЗНО не сдают, что вы придумываете?
Если что, у меня ребенок в 9-м.
Я в недоумении, классная на род. собрании перед НГ настаивала, что это не ДПА, а ЗНО

Совбез• 02 марта 2018
А как же учителя и воспитатели без подарков к 8 марта останутся?
Смайлик• 02 марта 2018
Ответ дляСусановна
ЗНО после 9-го сдают с 1.09.2018 года. Теперешние 9-классники не попадают под него.
РозаЛюксен• 02 марта 2018
Только что на Вайбер пришла смс от учителя.
С 03.03.18 по 11.03.18 - карантин! В школу 12 марта!
Кривой Рог.
ЦыбаФу• 02 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Декомунизация))
triel• 02 марта 2018
Харьков 160 школа дома до 12 марта
Оябунчик• 02 марта 2018
Я так поняла это касается всех кроме садиков (по крайней мере в Днепре). В распоряжении про дошкольные учреждения ни слова
Маруська Му• 02 марта 2018
Ответ дляПусин Кукин
Откуда информация про Харьков?
Мы учимся
Тётушка Лошадь• 02 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
Декомунизация))
Король дивана• 02 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
Откуда информация про Харьков?
Мы учимся
а 31 школа Харьков еще не знает )))
Скокмоно - стокнуно• 02 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
Откуда информация про Харьков?
Мы учимся
мне мама только что звонила. Она в школе работает, сказала что закрывают всех я, правда, не успела спросить где инфу искать.
осень_осень_харашо• 02 марта 2018
Харьков . До 12 марта дома .
iroman• 02 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Харьков . До 12 марта дома .
аналогично

Пусин Кукин• 02 марта 2018
Наша классная сбросила инфу в вайбере, ей директор сказала, 107 лицей.

И на сайте горсовета есть инфа
http://www.city.kharkov.ua/ru/news/kharkivski-shko...
Коренная киевлянка• 02 марта 2018
готовим глинтвейн (принимать с осторожностью принимать во внимание свои хрон. болезни) https://alcofan.com/prigotovlenie-glintvejna-v-dom...
Телефон Рубика• 02 марта 2018
у нас тоже все ходят в школу и завтра идут, Ровенская обл.
SNIGA• 02 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
А Ваша это какая?
4 школа
Редиска Я• 02 марта 2018
Харьков, 14 гимназия, до 12 каникулы
гражданинГрубиян• 02 марта 2018
Ответ дляНеКонец-Света
85 садик работает завтра, а на сайте ОДА никакой информации нет.Учитель (4 школа) написал, что в понедельник в школу.
Бедная Лиза• 02 марта 2018
Ответ дляксю...
Кривой Рог тоже.
уже не идут
Скокмоно - стокнуно• 02 марта 2018
Ответ дляПусин Кукин

И на сайте горсовета есть инфа
офиц.бамажки вроде бы еще нет
Пусин Кукин• 02 марта 2018
На сайте горсовета Харькова написано, что и сады закрывают, и что теперь делать с детьми. Кто меня на работе отпустит ’экономить газ’? Кроме того утренники, детки готовились, мой уже все танцы дома перетанцевал и песни перепел, готовится.
Охренеть с правительственными идеями можно. Давайте отомстим соседям и прикрутим газ.
Как дети, назло маме отморожу уши.
ХдеЯсь?• 02 марта 2018
Харьков
До 12 дети дома(((
Отключают отопление в целях экономии
Оябунчик• 02 марта 2018
Ответ дляПусин Кукин
Как дети, назло маме отморожу уши.
Вот и я не пойму, акцию ’прикрути’ придумали, а что делать работающим - крутитесь там сами. Или может думают что у каждого украинца по няньке в доме