КликОЛЬКА• 02 марта 2018

Все учебные заведения закрыли до 6 марта

https://www.ukr.net/#homeDetails%2Fmain%2F61588813...
Коренная киевлянка• 02 марта 2018
так а вузы же вроде давно закрыли - еще с января.... Ну там если посмотреть, действительно_ огромные аудитории, их сложно отопить..... Тем более, что есть вайбер - ватсап - месенджер, можно и заочно счас учиться.........кто хочет учиться

Идууу--уууу блин• 02 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а почему у всех по разному ?
мои сегодня пошли в школу и завтра идут
просто интересно
вы тоже из Николаева?

наша школа со среды дома. Какая у вас школа?
Акуна_Матата• 02 марта 2018
В Тернополі покищо ніхто не в курсі,завтра школа є відробляєм за 9, садіки теж працюють(зведені групи)
далана• 02 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
Харьков ДОМА до 12. Ребёнок прыгает до потолка от радости.
Вам уже сказали? А у нас тишина
Идууу--уууу блин• 02 марта 2018
Ответ дляhelen161180
Это уже официально,на сайте управления образования Николаева подтвердили информацию,что 5 выходим на учебу
я вот только не поняла: прикручивают в Николаеве газ или нет?

если до допустимой нормы сделают, то большой вопрос что лучше: дома или в школу тащить
Бесконечность-не предел• 02 марта 2018
Ответ дляПусин Кукин
и комиссия приходила, 20 лет уже бьемся, разводят руками, говорят, а что вы хотите, у вас 9 этаж! Перерасчет хотим, но его тоже не делают.

но в доме и на первом этаже холодно.
аааа... мы только съехали с такой квартиры. Трубы новые, стояк поменян. Холодно даже на первом, а на нашем седьмом +16. Там по-любому что-то с коммуникациями не так. Надо было разбиратся с жеком, но мне лень было. Просто съехали
Стриптизерка• 02 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
Какая школа? Тоже Харьков - завтра в школу :(

Copy-Paste• 02 марта 2018
Ответ длядалана
Вам уже сказали? А у нас тишина
Да. Дочь прочитала в группе. На 7 уроке сказали .
НеКонец-Света• 02 марта 2018
Полтава, школы не работают из-за снега
Недавно муж позвонил сказал что по 6 число включительно, только теперь уже из-за газа
Бесконечность-не предел• 02 марта 2018
Ответ дляСусановна
рабочая
у нас нет
Copy-Paste• 02 марта 2018
Ответ дляСтриптизерка
86 гимназия. На 7 уроке сказали.
12 галюцинаций• 02 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
деякі закрили. а КПІ, наприклад, мав стандартно сесію, 2 тижні канікул і вже місяць вчаться
куркулиха• 02 марта 2018
Кривой Рог, выходные 3-11.03.18
Жынси_на_флиси• 02 марта 2018
сумы вуз хнувс до 12 отдыхает
Оябунчик• 02 марта 2018
Ответ дляАнти-аноним
днепр все учатся
Уже Филатов отписался что у нас до 12го каникулы и не забыл напомнить кого за это поблагодарить
Анти-аноним• 02 марта 2018
Ответ дляОябунчик
в школе? или в ВУЗЕ?
Кашка-маняшка• 02 марта 2018
Харьков,только сообщили,отдыхаем до 12.03
Коренная киевлянка• 02 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
КПІ - Київський Політехнічний?
12 галюцинаций• 02 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
КПІ - Київський Політехнічний?
так

Домашка• 02 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
Уже бы делали не по 6-ое число включительно, а по 7-ое..всё равно дальше идут 4 выходных дня)
Итого была бы целая неделя выходных))
та по 23 бы уже делали. А там и весенние каникулы
Прикуси Язык• 02 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
Боже какая же жопа в стране
А помните как Ельцин говорил- проснулся утром, - спроси себя, что ты сделал для Украины? Газ тогда, напомню, был у нас - копейки. Люди в сёлах топили газом и ЖИЛИ, а сейчас - массово вымирают, потому что задыхаются угарным газом неисправных печей!!!
Оябунчик• 02 марта 2018
Ответ дляАнти-аноним
в школе? или в ВУЗЕ?
везде. Но вроде как применяется глагол ’рекомендуем’

пост БФ:
Дорогие дети, уважаемые родители, сегодня областная комиссия по чрезвычайным ситуациям, приняла решение резко сократить потребление природного газа и рекомендовать всем территориальным громадам до 12 марта закрыть все учреждения гуманитарной сферы.

Дети, у вас будут небольшие каникулы, но скажите спасибо за них не мэру или губернатору, а дяде Вове из соседней страны и ’Газпрому’, которые не могут пережить спокойно историческое поражение в Стокгольмском арбитраже и решили в 105000-й раз прикрутить Украине вентиль.

Родители, пожалуйста, извините за неудобства и войдите в ситуацию, она реально чрезвычайная и, фактически, с учётом длинных выходных с 8 по 11 марта, детишки побудут дома дополнительно только четыре рабочих дня, то есть 3, 5,6,7-го.

А весна и тепло обязательно будут!
Коренная киевлянка• 02 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
так
А Ун.ім Шевченка? навчаються очно?
Queste• 02 марта 2018
Ответ дляТоматико
полностью остановить работу дошкольных учебных заведений, школ и высших учебных заведений сроком до 6 марта включительно.
дошкольных? ни слова не сказали еще
Смайлик• 02 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
вы тоже из Николаева?

Нико, ПУГ, дома со среды. Классная только что отписалась, что на занятия в понедельник.
Додекаэдр• 02 марта 2018
Ответ дляДомашка
Да че уж там! Сколько той весны!
Анти-аноним• 02 марта 2018
Ответ дляОябунчик

пост БФ:

А весна и тепло обязательно будут!
смешно) Вуз только учится стал с 26 февраля и опа..
12 галюцинаций• 02 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
А Ун.ім Шевченка? навчаються очно?
дистанційно. наскільки я пам´ятаю вони сесію зробили ще до НР і потім до березня закрились, канікули і дистанційне навчання. Львівський політех так само дистанційно планував навчання після зимової сесії до березня
Оябунчик• 02 марта 2018
Ответ дляАнти-аноним
а чего?
я не в курсе, у меня школьники
СережкинаЯ• 02 марта 2018
Краматороск...вообще до 19 марта!!!(((