КликОЛЬКА• 02 марта 2018
Все учебные заведения закрыли до 6 марта
Скокмоно - стокнуно• 02 марта 2018
Ответ дляПусин Кукин
И мы, а один год, когда учились на второй смене, еще и свет выключали) В темноте лекции на слух
Харьков. Из сада позвонили - работают
Ответ дляЧукча Мукча
Зато эта ситуация, отличный повод и вовсе плюнуть на русского медведя, который сам же себя в конечном итоге и огрел своей газовой дубинкой по безмозглой плешивой башке. Сиюминутное желание пошантажировать отбило остатки мозгов, которые отвечают за перспективу.
Я не очень разбираюсь. Вот объясните мне, мы газ давно в Европе покупаем и не зависим от северного соседа ?
Сусановна• 02 марта 2018
Ответ дляОднозначная
’классная’ у вас ’классная’)))
Слов не подберу, еще и сказала, что ее предмет сдавать будут, я даже инет не мониторила...
Тётушка Лошадь• 02 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Николаев таки еще думает, дурдом
информация с сайта ПН
Испугались, что по попе получат.....
Дайте подуться• 02 марта 2018
Харьков. В универе и школе уже сказали, что до 12 числа все свободны) из сада пока молчат)
ТочноБудет• 02 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
Молодцы! Мы только вышли после двухнедельного карантина и опять дома до 12.03(( после Нового года проучились недели 3 в общей сложности(
у нас також діти тільки вийшли з карантину - потім ще березневі будуть . Тільки почали вливатися в роботу... Реально треба перености цей місяць навчання на літо щоб і не в попихах все доганяти і щоб діти зимою так масово не хворіли.
Однозначная• 02 марта 2018
Ответ дляСусановна
это она стимулирует так)))) мой также сейчас 9м. ДПА сдавать будет.
Одноклассница• 02 марта 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Винница, детсад работает в обычном режиме.
в обычном - это как,♣и в субботу тоже?
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
для меня лето-это святое .
Скокмоно - стокнуно• 02 марта 2018
Ответ дляДайте подуться
мне только что из сада позвонили - работают в обычном режиме. Но отопление уже прикрутилось..
Одноклассница• 02 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
так а что вас так огорчает?
Чижик Пижик• 02 марта 2018
Ответ дляОдноклассница
в обычном - это как,♣и в субботу тоже?
как раз завтра не работает, а так пн-пт как обычно
ТочноБудет• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
для меня лето-это святое .
три місяці літа ... реально плюс сільки викладачам бо мають вихідні)
Ніде в світі таких довгих канікул не ма... і куди діти дітей під час роботи - теж напряжно. Двух місяців з головою хватило б дітям
Російський ’Газпром’ після поразки у Стокгольмському арбітражі оголосив про початок процедури розірвання контрактів з НАК ’Нафтогаз’.
Таку заяву зробив глава ’Газпрому’ Олексій Міллер, передає ’Интерфакс’.
’Газпром’ змушений негайно почати процедуру розірвання контрактів з НАК ’Нафтогаз України’ на поставку і транзит газу в Стокгольмському арбітражі’, – повідомив Міллер.
Читайте також: Росія приречена на поразки, – Портников
Глава ’Газпрому’ додав, що рішення Стокгольмського арбітражу за контрактами ’Нафтогазу’ і ’Газпрому’ порушило баланс інтересів сторін. Тож продовження дії контрактів з українським ’Нафтогазом’ економічно недоцільно і невигідно для російського ’Газпрому’.
Арбітри аргументували своє рішення різким погіршенням стану української економіки. Ми категорично проти того, щоб нашим коштом вирішувалися економічні проблеми України,
– додав він.
Нагадаємо, 28 лютого Стокгольмський арбітраж зобов´язав російського монополіста ’Газпром’ доплатити НАК ’Нафтогаз України’ 4,63 мільярда доларів за недопоставку узгоджених обсягів газу для транзиту.
У ’Газпромі’ заявили, що не згодні з рішенням арбітражу Стокгольма за позовом ’Нафтогазу’ за контрактом на транзит газу та ’будуть захищати свої права всіма законними способами’.
– додав він.
Коленная ложечка• 02 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
сегодня 2 марта и если вы не слепы, то видите, что газ есть
и проблема не в отсутствии газа, а в давлении в системе его транспортировки
может вы мечтали, чтобы из вашего кармана 80 млрд долларов раше заплатили за просто так и расстроились, что суд наоборот их обязал 4 млрд вернуть
уровень умственного развития соотечественников поражает)))
На распыляйтесь. Тут не в коня корм. Им тошо шо раша, то все божья роса.
Сусановна• 02 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
1. рішення Стокгольмскього арбітражного суду (після якого Газпром отакот несподівано взбрикнув) було винесене пару днів тому
2. резерви як раз є, просто технічно з них такі об´єми дістати неможливо
Несподівано взбрикнув? Серйозно? Як такі круті менеджери із з/п в декілька мільйонів не передбачили такий хід Газпрома? Росія нам і раніше з будь якої нагоди вентиль прикручувала, а тут несподівано?
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
а зимой что с ними месяц делать?
ТочноБудет• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
а зимой что с ними месяц делать?
хай дома сидять і гріються)
а взагалі на лижі поїхати або ще краще в теплу країну і там погрітися))
АсобеннАя• 02 марта 2018
Ответ дляОдноклассница
так а что вас так огорчает?
то, что дети не умнеют за это время( я занимаюсь с дочкой дома, но это не то. дети в понедельник вышли после карантина как сказала наша учительница ’как первый раз в первый класс’, особенно по метематике, ничего не помнят.... и сейчас опять неделю дома...
Мама Павлика• 02 марта 2018
З 3 по 7 березня в Черкасах закривають усі загальноосвітні навчальні заклади. Таке рішення щойно ухвалила місцева комісія з питань техногенно-екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій. За словами заступника міського голови Ігоря Волошина, подача газу в навчальні заклади на цей час буде обмежена “до технічно можливого мінімуму”.
Джерело: infomist.ck.ua
© infomist.ck.ua
Черкасские школы скорей всего тоже закроют до 11 марта...
Джерело: infomist.ck.ua
© infomist.ck.ua
Сосулька• 02 марта 2018
наша школа не газом отапливаетсЯ,у нас своя котельня,палеты,мы учимся,ну сейчас у нас каникулы,мы месяц +неделя учимся,неделя каникул,как в Европе
наш директор молодец
Пригород Киева,12 км
наш директор молодец
Пригород Киева,12 км
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
хай дома сидять і гріються)
вы думаете это все могут позволить? сидеть дома и греться тоже нужно с кем то .Летом лагеря и бабушки многих спасают,дети на улице.А зимой у телека? пока родители на работах.