КликОЛЬКА• 02 марта 2018
Все учебные заведения закрыли до 6 марта
Творог для розжига• 02 марта 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Вы надеетесь достучаться до здравого смысла? Сейчас еще нажалуются на Вас, что матюкаетесь)))
здравый смысл, я полагаю, состоит в том, что населению уже давно самому заботиться о своем существовании в условиях зимы. потому что правительство явно с этим вопросом не справляется.
Да будет так• 02 марта 2018
Ответ дляНе куру
люди, ви взагалі логічно можете мислити чи критиканство затьмарює всі розумові процеси? Газпром в односторонньому порядку, порушуючи умови договору та рішення Стокгольмського арбітражу, відмовився постачати попередньо оплачений газ. де йому взятися?
там где 2 года брали - или там тоже уже не продают?
Дон Пэдро• 02 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Киевская область батареи еле теплые.Счётчика на дом нет.Оплата по полной.Жэк так и сказал -газа нет.Экономим.
Киевская обл.
Счётчик на дом есть.
Батареи жарят, шо капец...Дома +25 при закрытых окнах
Счётчик на дом есть.
Холодная каша• 02 марта 2018
Херсонщина, райцентр. В саду 6 групп, вчера на весь сад было аж 8 ! детей! С понедельника утренники, звонила воспитатель, очень просила привести детей на репетицию. В саду очень тепло.
Не куру• 02 марта 2018
Ответ дляДа будет так
пост 148
в кого брали, їм теж менше газу дають, щоб нам не змогли продати
Аноним_Русалка• 02 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
пруф о количестве газа
юмористкам местным полезно будет
радуйтесь, братья ваши свое лицо показали в очередной раз)
юмористкам местным полезно будет
ничё не знаю - влада сказала, что к зиме готовы и хранилища заполнены под завязь!
Ответ дляЧукча Мукча
Да не в деньгах дело, а в пропускной способности реверсной трубы. Хотя что таким, как Вы, объяснять...
Ну да, всегда есть оправдание... Ну, как бы за 4 года обещаний, что сделают страну энергетически независимой, дело не сдвинулось. Меня , пересічну громадянку, реверсная труба не должна интересовать, вообще. Но меня, как плательщика налогов и коммунальных услуг интересует: почему за 4 года государство ничего не сделало?
Не куру• 02 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Европа тоже не ожидала такого похолодания и у них тоже сейчас с газом проблемы возникли....
Чукча Мукча• 02 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
Угу, всю зиму справлялось, а тут в марте, со свалившимся циклоном, и не справилось. И Европа не справляется, это ж надо.... не иначе, надо звать обратно яныка, правда?
не зря ж он опять всплыл
Кондуктор автобуса• 02 марта 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Так а в Европе ж дешевле закупать....
Почему у них не купить недостающего?
В феврале Европа сама мерзнет, она же продает не свой газ, а российский)) а тут еще и морозы к им пришли, самим мало
Ответ дляТётушка Лошадь
Извините, немного не в тему, но тут статья - прямо-таки ответ на Ваши слова....
Только недальновидные или недалекие люди могут называть эффективными реформами тот грабеж народа, который происходит в Украине...
....главная проблема неэффективной работы правительства в том, что у Кабмина изначально не было плана развития страны.
«И проблема не только в них самих, проблема в другом. Если ты сам не знаешь, что ты строишь, если ты каждый день мечешься между Банковой или партийными и пытаешься всем потрафить, если ты берешь деньги и просто их прожираешь, то так ты ничего и не смог сделать. Они ничего не могли, у них не было изначально плана развития страны. Их план был прийти и как можно дольше продержаться...
У них есть план... План ’Б’ - сесть на самолеты и сделать ручкой... Или не сделать, зависит от степени поспешности ) А то, что они не думают о развитии страны - это понятно всем.
Не куру• 02 марта 2018
Ответ дляЧукча Мукча
опять матюкаетесь?
та то людина з університету, навчена сидіти в інтернатах, бурчати (с), а елементарній грамоті не навчена
Налогообложу• 02 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
сегодня 2 марта и если вы не слепы, то видите, что газ есть
и проблема не в отсутствии газа, а в давлении в системе его транспортировки
может вы мечтали, чтобы из вашего кармана 80 млрд долларов раше заплатили за просто так и расстроились, что суд наоборот их обязал 4 млрд вернуть
уровень умственного развития соотечественников поражает)))
Сирожено_пирожено• 02 марта 2018
короче, пока у нас ничего не закрывают, завтра отрабатывают дети выходной.
Налогообложу• 02 марта 2018
Ответ дляARAIL
та вас вообще ничего не должно интересовать
зачем?))
Творог для розжига• 02 марта 2018
Ответ дляЧукча Мукча
не зря ж он опять всплыл
зима была теплая.
яныка тут приплетать не надо.
у меня вопрос к правительству нынешнему - что за аномальная такая погода за окном, что за антарктические морозы, что прям весь газ извели и больше топить нечем.
вопрос риторический, потому что все это очередные политические игрища.
я прожила больше сорока лет, и только теперь начинаю ощущать, что такое ненависть. увы.
яныка тут приплетать не надо.
Да будет так• 02 марта 2018
Ответ дляНе куру
пост 148
А сжиженный американский газ, Европу уже не спасает?
Чукча Мукча• 02 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
Киевская обл.
Счётчик на дом есть.
А +27 и с приоткрытыми окнами не хотите? Мои соседи всю зиму так, у них субсидия. И никакие доводы, что никто не заберет субсидию, если не используют лимит, не помогают... как горохом о стену
Кстати
Думаете, прислушаются? Искренне сомневаюсь
Кстати
Не куру• 02 марта 2018
Ответ дляARAIL
згадайте, якщо не помиляюсь 2008 рік, коли газпром викинув з Європою, і вона виявилась не готова.
досвід бере дорого, але пояснює доступно
Чукча Мукча• 02 марта 2018
Ответ дляARAIL
А Вы лично что сделали? Может, для начала, хотя бы свое жилье сделали энергетически независимым или хотя бы энергосберегающим?
Аноним_Русалка• 02 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
ну если и Вы зрячая, то должны бы понимать, что энергетика не вчера родилась и существуют всевозможные планы ’’А’’ , ’’Б’’ и т.д. по алфавиту на случай всевозможных форс-мажорных ситуаций. и за это соответствующие штатные единицы соответствующих структур не только хорошую денежку получают, но и несут ответственность.
а так да, ’’уровень умственного развития соотечественников поражает)))’’, даже добавить нечего!
Аноним ФЕЯ• 02 марта 2018
На 1 городском - кривого рога уже висит статья , что закрывают
- 5 по 12 марта по всей стране не будут работать детские садики, школы и ВУЗы.
Уси Пуси• 02 марта 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Да, я мечтаю сделать свою квартиру энергонезависимой. У меня даже есть технический план реализации проекта. Но увы, мое государство не дает мне разрешение на реализацию данного проекта в панельной 9-ти этажке.
Так что как я могу помочь государству, если оно не идет мне навстречу?