КликОЛЬКА• 02 марта 2018

Все учебные заведения закрыли до 6 марта

https://www.ukr.net/#homeDetails%2Fmain%2F61588813...
Новопоштинская• 02 марта 2018
Ответ дляАлёна-Диана
Пусть себе в раде, в районных администрациях отключат!!!!!!!!!
или меньше жарят у себя!
а то как придешь к ним - все барышни раздетые, блузы открытые
Хай себе перекроют газ
Собі, за вибаченням, перекрийте. В нас в обласній адміністрації холод такий, що можна все здоров’я там і лишити. Працюю вже більше 10 років, ще за моєї пам’яті не можна було взимку роздітою ходити. В мене на роботі теплі светри і палантини живуть, приїжджаю і вдягатися починаю. Може в раді так, але на місцях ні умов роботи, ні зарплат толкових.

Пэрисхилтонша• 02 марта 2018
Ответ дляДа будет так
вроде, как, все учебные заведения закрыли
https://korrespondent.net/ukraine/3946726-v-ukrayn...
интересно а преподаватели ходить будут на работу?
Тётушка Лошадь• 02 марта 2018
Ответ дляКоварная Зая
В Харькове вроде пока работают.
Школы закрыли в Песочине. Надолго ли - не знаю.

Интересно, если закроют школы и сады, куда детей девать? Работу никто не закрывает.
Ну, возможно в садиках оставить дежурную группу. И обогреватель, масляный, туда принести. Полностью систему отопления никто не отключит и сливать воду не будут, иначе могут полопаться трубы. Просто снизят температуру теплоносителя до минимума - по нормам это +5 градусов в помещении, так называемое, дежурное отопление
Творог для розжига• 02 марта 2018
Ответ дляARAIL
Сейчас Вас обзовут умственно отсталой, не видящей в упор трудную работу правительства и ничего не понимающей в нюансах газотранспортной-системы.
а десятки тысяч бюджетников - воспитателей, учителей, преподавателей вузов и весь персонал, которых просто выставят за свой счет? такие же тупицы, не вникающие в проблемы.
freedom_2015• 02 марта 2018
А в Киеве кому то уже сообщили ,что закрывают?
Творог для розжига• 02 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
нет, на их зарплате будут экономить в том числе.
nitka83• 02 марта 2018
Город Николаев. Наша область не приняла рекомендации Кабмина. В понедельник в школу)

Карусель-весель• 02 марта 2018
Ответ дляARAIL
YES, MAM! Отчитываюсь - проживаю в частном доме, построенном из кирпича, утепление выполнено, стеклопакеты энергосберегающие, счетчики установлены, плачу вовремя. В планах - приобретение геонасоса. Фух, отчиталась.
Сколько геонасос стоит?
Дайте подумать• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
У нас пока тихо в вайбере)))
Дети учатся в разных школах: никакой дополнительной информации-нет.
JULIA_UMKA• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
У нас пока тишина
Ух ты какая Я• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Официально пока нет.
zana076• 02 марта 2018
дочка сказала что им перенесли каникулы место весенних сделали сейчас
Жидкость для снятия глаз• 02 марта 2018
Донецкая область тихо. Директор только с совещания пришёл.
Губной рояль• 02 марта 2018
Ответ дляnitka83
Это закономерно, у Вас же город намного южнее находится, чем Киев.
Творог для розжига• 02 марта 2018
Харьков, смотрю сейчас сайт горсовета - пока ничего
Жидкость для снятия глаз• 02 марта 2018
Ответ дляzana076
В Краматорске так тоже объявили.
Губной рояль• 02 марта 2018
Ответ дляzana076
Это в каком городе?
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляzana076
город?
Точный_сантиметр• 02 марта 2018
Николаев прямо бунтарь) Решили, что с 5го на учебу. И так сидели со среды из-за погоды.

Сусановна• 02 марта 2018
Ответ дляzana076
Люди, купившие туры на весенние каникулы, сейчас в тихом шоке, и подозреваю, мыслят очень непатриотично.
далана• 02 марта 2018
в Харькове студентам сказали. что отпускают до 12-го
Проработник• 02 марта 2018
В Херсоне объявили до 12.03
Творог для розжига• 02 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
еще по попе получит атата...
ARAIL• 02 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
Нафтораз по решения арбитража должен получить компенсацию в 4,6 млрд долларов, с учетом задолженности чистыми нам должны вернуть 2,6 млрд
Мы перестали брать газ по принципу бери или плати, когда поставки привязались не к потребности страны, а к количеству, которое определяла Россия и были вынуждены эти хотелки оплачивать
цена сейчас нормальная, а не выше, чем для европейцев с учетом доставки, как когда-то Юля договорилась. так по братски.
Поэтому я считаю, что топы Нафтогаза свою зарплату отработали на 200%, что не отменяет необходимости вкладывать деньги в развитие отрасли
Ааааа, так мы еще Нафтогазу доплатить должны за эффективную работу? Не вопрос: давайте номера карточек , сейчас всей Советчицей сбросимся, поддержим, простимулируем, мы же не жадные!
Точный_сантиметр• 02 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
еще по попе получит атата...
Вот не удивлюсь, если еще передумают...
Проработник• 02 марта 2018
http://www.grivna.ks.ua/publikatsi/karantin-v-shko...
Не будь КакСвета• 02 марта 2018
Рівне в понеділок в школу
nitka83• 02 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Не говорите)))) Хотя у нас действительно непогода, вчера рабочий день отменили в вузах, добраться невозможно было, мы с мужем каждый час расчищали снег, чтоб хоть дверь и калитка открывались. Сегодня рабочий день, метель, налипание мокрого снега, скользко... 2 раза шмякнулась, пока домой добралась)
ARAIL• 02 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
Ага... Вот, выставят за свой счет, нужно будет пойти в библиотеки и почитать как работает ГТС, выучить матчасть, так сказать, чтобы любые решения правительства принимать с готовностью, с пониманием и думать, чем им помочь в их нелегкой работе.
Ух ты какая Я• 02 марта 2018
Кабінет міністрів України доручив навчальним закладам повністю зупинити роботу до 6 березня, повідомив міністр енергетики та вугільної промисловість Ігор Насалик.

«Рекомендували, точніше, сказали повністю зупинити роботу в дошкільних навчальних закладах, школах і вищих навчальних закладах на період до 6 березня включно. При цьому переглянути, щоб температурний режим у цих закладах був у мінімально допустимих нормах», – сказав Насалик у Верховній Раді.
https://www.radiosvoboda.org/a/news/29072622.html