КликОЛЬКА• 02 марта 2018

Все учебные заведения закрыли до 6 марта

https://www.ukr.net/#homeDetails%2Fmain%2F61588813...
Тётушка Лошадь• 02 марта 2018
Ответ дляnitka83
Так нет, уже есть у нас. Уже заседали, обсуждали и приняли решение. У нас объявление уже по школе, что в понедельник учимся... Вот ссылка
https://novosti-n.org/news/read/139242.html
Просто до Вас еще не дошло - ожидайте))

ARAIL• 02 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
нет, не понимаю. такой подход слишком дорого стоит
все помним хихикающую довольную Тимошенко, стоящую рядом с Путиным после подписания газового контракта.
Стране это слишком дорого обходилось, в тысячи раз дороже, чем Коболев. даже не сомневаюсь, что она на этом свой карман нагрела
Да я же с дорогой душой и открытым сердцем! Я же ж все готова отдать Коболеву. Он, практически, горит на работе и за такие себе скромные деньги. Альтруист, можно сказать! А ведь пользы-то сколько от его кипучей работы. Все, все перечислю Коболеву! А если не хватит, рассчитаюсь еще и борзыми щенками.
Тётушка Лошадь• 02 марта 2018
Ответ дляnitka83
Вот еще http://www.nikpravda.com.ua/mikolayivshhina-bude-n...
Нууууу..... Тогда даже не знаю, смело) Точно, что потом по попе - атата...
Семена рукколы• 02 марта 2018
Киев. Объявили сидим дома до 12.03. Школа 130.
Тётушка Лошадь• 02 марта 2018
Ответ дляСусановна
Температуру будут поддерживать на минимально допустимом уровне, дети не высидят занятия.
Минимально допустимый уровень - это +5 в помещении....
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
вы первая ,кто с Киева отписались,я надеялась ,что не тронут нас
Коварная Зая• 02 марта 2018
Ответ длядалана
в Харькове студентам сказали. что отпускают до 12-го
Каким ВУЗам?

Налогообложу• 02 марта 2018
Ответ дляARAIL
не скромные, но соответствующие результатам работы
это абсолютно нормальный подход
Коварная Зая• 02 марта 2018
Ответ дляARAIL
Ааааа, так мы еще Нафтогазу доплатить должны за эффективную работу? Не вопрос: давайте номера карточек , сейчас всей Советчицей сбросимся, поддержим, простимулируем, мы же не жадные!
Кондуктор автобуса• 02 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
можете Газпрому сброситься и отослать, компенсировать издержки в арбитраже))
В декабре арбитраж вынес решение, что Нафтогаз должен заплатить, теперь, что Газпром должен заплатить, требования обеих сторон частично удовлетворили, частично нет. По деньгам выиграл Нафтогаз, т.к. просил больше, чем Газпром)) что в итоге получится хз, но мерзнут не россияне почему то
Семена рукколы• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Уже и домашку на вайбер бросили.
фан L.O.S.T.• 02 марта 2018
у нас и так карантин месяц и еще продлили до 12 числа
нет денег в бюджете платить за отопление в школе+ нет продуктов для питания бесплатникам

в садике угля не было больше недели ,топили ветками...вот только привезли
Augussta• 02 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Нам в Кривом Роге только что объявления что занятия приостановлены до 12.03
Где именно было обьявление?
ZaRaZa• 02 марта 2018
а Киевская обл. как? что слышно?
далана• 02 марта 2018
Ответ дляКоварная Зая
Каким ВУЗам?
Это в школьной группе в вайбере написала мама одноклассника сына. Я точно не знаю в каком ВУЗе она работает
ARAIL• 02 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
это абсолютно нормальный подход
Да где же я возражаю? Я осознаю всю степень трудности его работы! Аренда дома только, 1 миллион долларов США, я же понимаю, что кроме аренды, нужно поесть-попить, детям развивалки оплатить и Ленне купить на следующую зиму. Я , как донор со стажем, готова даже кровь ему свою пожертвовать. Вы видите, насколько я прониклась глубиной ситуации после Ваших постов?
Кили и Манджаро• 02 марта 2018
капец в этом году
- вначале корь,
- потом грипп,
- потом снег
- потом газ+ восьмое марта.
мы после нового года почти и не учились
Идууу--уууу блин• 02 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Просто до Вас еще не дошло - ожидайте))
та нет дошло. У нас губернатор приказ свой подписал - все за парты с понедельника.
Меня много• 02 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
а каникулы будут?

Налогообложу• 02 марта 2018
Ответ дляARAIL
Глубину я в вас сразу заметила
что тут говорить)
Тётушка Лошадь• 02 марта 2018
’НАФТОГАЗ’ ПОПРОСИЛ УКРАИНЦЕВ СНИЗИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ В КВАРТИРАХ
Национальная акционерная компания ’Нафтогаз Украины’ обратилась к украинцам с просьбой снизить температуру в помещениях на 1-2 градуса для экономии потребления газа. Об этом сообщили в пресс-службе НАК в Facebook.
В компании указали, что российский ’Газпром’ отказал в поставках газа на март и ’снизил на 20% давление в газопроводах на своей стороне системы, а также свел к минимуму продажу газа другим клиентам’.
’Цель - осуществить мечту или ’Украина замерзла’, или ’Украина - ненадежный транзитер и отбирает газ’. Это было бы очень уместно за две недели до выборов сами знаете кого... Давайте поступим нехорошо и испортим человеку праздник. Нам надо продержаться только 3-4 дня, пока не пройдут холода. У кого есть котлы, уменьшите температуру в помещении на 1 градус днем и на 2 градуса ночью’, - говорится в сообщении.
Отмечается, что данные меры позволят снизить потребность в газе на 8-9%.
Кроме того, сообщается, что в ближайшие дни температуру снизят в домах с централизованным отоплением.
’И этого будет достаточно, чтобы российский шантаж не удался’, -подчеркнули в ’Нафтогазе’.
https://newsone.ua/news/society/naftohaz-poprosil-...
Идууу--уууу блин• 02 марта 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.

вы откуда?
Творог для розжига• 02 марта 2018
Ответ дляКили и Манджаро
капец в этом году
- вначале корь,
- потом грипп,
- потом снег
- потом газ+ восьмое марта.
мы после нового года почти и не учились
реформа образования в действии
tygress• 02 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Днепропетровская обл. мы учимся.
Только что сбросили мне в вайбер, что по Днепру тоже есть такое распоряжение. Но наш классрук сказала, что это области касается, по городу пока ничего
Лыжи со вспышкой• 02 марта 2018
Ответ дляЯ в дамках
Бровары все пошли в школу. И завтра идут за 9 марта.
неправда на счет всех, в 5 школе - карантин!
Робот Вертер• 02 марта 2018
Ответ дляZaRaZa
а Киевская обл. как? что слышно?
Ирпень
Школа # 2 -5.03 выходим после недели каникул!но надеюсь ,что распустят-с 7 выходные....
Семена рукколы• 02 марта 2018
Ответ дляМеня много
а каникулы будут?
Думаю да
Тётушка Лошадь• 02 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну, если снизить температуру теплоносителя до минимума и не поставить дополнительные электрообогреватели, то....(((((( Я бы не рискнула ребенка в школу вести в эти дни....((((
ARAIL• 02 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
Глубину я в вас сразу заметила
что тут говорить)
Что же Вы хотите от недалекой бабы, от меня, то бишь...
Вы уж, будьте так добры, прокомментируйте мне вот эту ситуацию:
’Коболев участвовал в подписании невыгодного для Украины газового контракта с «Газпромом» в 2009 году. Правда, не самым прямым образом. Сделку полностью, по мнению многих, провернула Юлия Тимошенко. Тогда по договоренности с Владимиром Путиным Украина получила от России газ по 450 долларов, притом, что первоначальные переговоры предусматривали цену в 235-250 долларов. Конечно, была прописана и скидка в 20%, но она не спасла положение. При этом с рынка «леди Ю.» убрала трейдера «РосУкрЭнерго» (50% акций у Газпрома и Centragas Holding AG; владельцы последней Дмитрий Фирташ и Иван Фурсин), лишив компанию 11 млрд кубометров газа находившихся в ПХГ «Нефтегаза». На самом же деле, без участия председателя правления «Нафтогаза» Олега Дубины, его советника Андрея Коболева и первого зама Игоря Диденко эта сделка не состоялась бы. Именно их подписи «подарили» Украине самую высокую цену на газ в Европе.’

Сколько, сколько мы должны там еще Коболеву доплатить?
Аноним ФЕЯ• 02 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Моя пришла со школы - завтра учатся ... За закрытие пока не говорили )))