Точная копия плова• 02 марта 2018
Где найти такой вазон под растения?
Давно ищу именно такой широкий под суккуленты и кактусы, а у нас почему-то очень распространены высокие.
Пуки-куки• 02 марта 2018
эпицентр есть рядом?Там в отделах сад огород есть всяких форм, мне кажется
Точная копия плова
• 02 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
Рядом нет, но возможно скоро туда поеду. Спасибо.
Точная копия плова
• 02 марта 2018
Ответ дляАкукарача
По ходу это не вазон, а кашпо!
я заметила внизу отрезную полоску и подумала, что так компактно подставочку сделали
кашпо так кашпо, лишь бы широкое
у меня так красиво Сансевиерия мини разрослась, а пересадить некуда :(
кашпо так кашпо, лишь бы широкое
Бабочки в моём животе• 02 марта 2018
Ответ дляТочная копия плова
Вот их сайт