Галябалована• 18 сентября 2013
А вам нравится гр. НЕ АНГЕЛЫ и их купальники в последнем клипе?
Девочки я от них тащусь....какие они красивые...какие фигурки....
И в последнем клипе(ссылка ниже) у одной из них купальник с высокими трусиками-мне очень понравился,мне кажется что это будущий тренд сезона)) что скажете?
Дона Ко Ко• 18 сентября 2013
не знаю, есть намного красивее девушки
Завышенная талия модна уже в этом сезоне была, купальник я так и не рассмотрела..
Галябалована
• 18 сентября 2013
в этом году я только одну девушку видела на пляже в Форосе в купальнике с завышенной талией...
Намакушка• 18 сентября 2013
Ссылка не работает...
НЕ АНГЕЛЫ - это те тетки, что поют мужскими голосами ?
Дона Ко Ко• 18 сентября 2013
Ответ дляГалябалована
купальники, шорты, штаны, юбки очень много с завышенной талией... Купальники, конечно намного реже встречались...
Анка-пулемётчица• 18 сентября 2013
Представила полосочку от трусиков
это же только при отсутствии мужчины можно так загореть
снимешь купальник - и смеха на весь вечер
Анка-пулемётчица• 18 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Мне они вообще не кажутся красивыми
а если снять

Пьяная вишня• 18 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
Ссылка не работает...
да,это они. А по теме - песни их нравятся, как девушка нравится только черненькая.
Галябалована
• 18 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
Ссылка не работает...
Анка-пулемётчица• 18 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Парень классый в клипе
\
Нужно смотреть на трусы солисток