Аноним• 23 сентября 2012

У сына выпускной. Помогите найти платье

Начну с того что у сына выпускной 11 класс.Начинаю готовится сейчас.Помогите найти красивое макси платье для меня !Я не хочу слится с выпускницами(хочу что то добротное и элегантное)Мне 37 лет рост 165 вешу 48 кг размер хс
ЛераZo• 23 сентября 2012
у Виктории Сикрет красивые длинные платья

vera-kapuera• 23 сентября 2012
Берите наоборот короткое, в длинном точно сольётесь)))У нас во дворе школа, уже несколько лет глазею на выпускниц- в основном платья в пол.
tsibinanna• 23 сентября 2012
Ответ дляЛераZo
+1 с такими параметрами Вику можно смело одевать,
МасяняС• 23 сентября 2012
да, я тоже посоветовала бы короткое, тем более у вас прекрасное соотношение вес+рост, только главное подобрать под фигурку.
Ночка• 23 сентября 2012
может брючный костюм?

помню в интернете фотки с выпускного в павлограде , где барышня в чулках и белье
если платье одените, уже выделитесь ;)
vvvaleriya• 23 сентября 2012
тоже такая же проблема как и у автора, только параметры у меня посолидней...
так же думаю и про сына, хочется чтоб и в костюме и не избитый вариант...
МасяняС• 23 сентября 2012
Ответ дляvvvaleriya
так автор на себя что то ищет..вроде...

triorsita• 23 сентября 2012
посмотрите у меня-может что то подойдет..постоянно коллекции обновляются
KRIM4I• 03 ноября 2012
Ответ дляvvvaleriya
Тоже самое, но про себя не сильно переживаю, думаю, найду что-нибудь, а вот сына во что одевать? Специально в этом году смотрела в чем выпускники-мальчики одеты, честно, ничего не понравилось Кто во что горазд, и складывается такое впечатление, что родители покупают, чтоб потом еще и свадьбу в этом костюме сыграть.
Может кто поделится опытом?