Бесстыдница• 02 марта 2018
Как убрать номер тел из поиска?
Девочки, когда то была на форуме женском, там есть несколько тем где выставляла свой номер тел. Гугл по запросу выдавал эти темы. Неделю назад я от туда удалила, но из поиска они не уходят. Подскажите пожалуйста как еще можно убрать эту информацию?
Сегодня сержусь• 02 марта 2018
Гугл не сразу ’забывает’ информацию. Переиндексирует страницу, и пропадут ваши данные в выдаче. Но когда это будет, никто не скажет. Может и через 2 недели, а может, и через год.