Разведка Маша• 02 марта 2018

Як добитися класного шоколадного кольору волосся .Хна і басма.

Підкажіть дівчата будь ласка.Хочеться гарний шоколадний колір.Хто з вас фарбується так ?Які пропорції. і де купуєте?Дякую.
liss• 02 марта 2018
Я басму не использую , кофе ( не растворимый) * хна и коричневый цвет выходит . Пропорции на глаз

Секретница• 02 марта 2018
Ответ дляliss
какую хну берёте? можно фото?
Секретница• 02 марта 2018
Ответ дляliss
седину закрашивает?
автор Разведка Маша • 02 марта 2018
Ответ дляСекретница
седину закрашивает?
теж цікавить.
Малая Налегке• 02 марта 2018
Раньше красилась лашевской хной. Цвет хороший, шоколадный. Несколько лет так красилась, волосы стали гуще, но и хна изменяет структуру волос, становятся пористыми. Седину закрашивает, но очень быстро смывается и седые волосины были цвета меди.
Секретница• 02 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
а как это-пористыми?
liss• 02 марта 2018
Ответ дляСекретница
какую хну берёте? можно фото?
Иранская по-моему
Малая Налегке• 02 марта 2018
Ответ дляСекретница
а как это-пористыми?
Волос на вид прямой, а на самом деле он состоит из чешуек. Так эти чушуйки как бы торчат, волос не цельный
liss• 02 марта 2018
Ответ дляСекретница
седину закрашивает?
У меня тонкий сам по себе волос и мало седины , поэтому у меня все закрашивается .

Пусин Кукин• 02 марта 2018
1пак хны + 1 басмы +2 ложки кофе нат+ 1 чай ложка оливкового масла
автор Разведка Маша • 02 марта 2018
Ответ дляПусин Кукин
Який колір виходить?
Пусин Кукин• 02 марта 2018
шоколад , но я не знаю какие у вас волосы и сколько держать , для первого раза подержите 1 час , рыжий он точно не будет , но может быть темный каштан
Shim_ko• 02 марта 2018
Я брала 1 к 1.Получается насыщенный коричневый.